Аноним• 04 сентября 2012
Колготки M&S. Размеры.
Кто брал деткам колготки Марк спенсер? Они маломерят? И как вам качество? Все пишут по-разному... У дочьки сейчас рост 91 см, это надо брать размер 2-3 года или 3-4 года?
Спасибо за помощь.
Strekoza!!!• 04 сентября 2012
Я продаю, разворачивала и могу сказать что есть расцветки которые маломерят конкретно, поэтому лучше брать размер 3-4.
Хотя с термоколготами пролетела, они шли в размер
Аноним• 04 сентября 2012
Автор, а где собираетесь покупать? Можно ссылку, тоже хочу их попробывать...
Strekoza!!!• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Заходите ко мне
, при покупке от 2 пачек приятный подарочек
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Автор, а где собираетесь покупать? Можно ссылку, тоже хочу их попробывать...[
в разделе колготки там их целая куча, цена примерно у всех одинаковая от 120 до 150 грн