Анка-пулемётчица• 28 июля 2013
Какие у вас отношения с братьями и сестрами?
ХуАнита• 28 июля 2013
У меня хорошие что с родной сестрой, что с двоюродными братьями и сестрой. Все общаются с друг другом
Анка-пулемётчица
• 28 июля 2013
Мы тоже с братом постоянно ругались в детстве.Но потом вроде как все устаканилось,он пошел в Армию, я к нему туда ездила, посылки отправляла мне было 22,а ему 18 лет.Как только пришел купила ему тел.хороший,бегал у меня постоянно деньги брал.Но вот прошло 4 года ругались по мелочам,он у меня очень упертый.Вчера пришли в гости с дочкой(1,2 г)к родителям зашли к нему в комнату,раньше она была наша общая,попросила его включит комп что б поставить слайд шоу с животными.Когда слайд шоу закончилось,я хотела показать маме рецепт,тут он подключает свой телефон и врубает на всю музыку.Ребенок и спугался,а ему все равно,еще говорит ты к моей мышке не прикосайся, только с моих рук она дорогая.
Прасковична• 28 июля 2013
Я очень люблю свою младшую сестру. Старшую дочь назвала в честь сестры. В детстве же дрались не на жизнь, а на смерь!!!!))) У сестры одна доченька, у меня три ... Девочки очень дружны!
ВсеЧетко• 28 июля 2013
С братом (он старше на 4года) отношения натянутые. Он все время считает, что все ему вечно что-то должны. Прямо все бросай и носись с его проблемами, пока он спать будет.
Дайте подуться• 28 июля 2013
с младшей сестрой плохие отношения с детства,а хотелось бы чтобы было иначе:(но увы...

Дайте подуться• 28 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
как я вас понимаю!!!!!!!!!
Липка-прилипка• 28 июля 2013
Никаких. Я никогда не ощущала себя частью этой семьи. Мне всегда с ними - плохо и постоянный дискомфорт. Родных бр. и с. нет - двоюродные... но они - самые лучшие учителя в жизни. Научили всегда быть на стороже, ждать подвоха, никогда не надеяться на помощь. Это была настоящая закалка. Пригодилось в бизнесе. Результат - я научилась, как правильно вести дела, какой должна быть крепкая семья, как выглядит враг в овечьей шкуре, я тоже знаю! Спасибо им!
Однозначная• 28 июля 2013
У меня их нет. Впрочем я никогда и не хотела иметь родных братьев и сестер.
И.О. человека• 28 июля 2013
Ответ дляХуАнита
И у меня. Такой семейный клан! И все друг за друга горой.
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2013
в детстве дрались, подростками тоже сильно конфликтовали. Но в любой ситуации всегда друг за друга горой. Порву за брата любого.
ojichik555• 28 июля 2013
у нас хорошие отношения, постоянно общаемся и помогаем друг другу. я младшая брат на 9 лет старше, сестра на 13. она мне как мама была. незнаю может мое мнение односторонее, но кажется что не может сильно отличаться мысли человека от поступков, т.е. я уверена, что они обо мне скажут то же что и я. наши дети уже меньше общаются или нынешнее поколение просто другое. раньше даже телефона не было, а сейчас столько всего и мобильник и скайп, а от них не дождешься с Д,Р, поздравления, пусть не мне- хотя бы бабушке...
Катька Пушкарева• 28 июля 2013
Старший брат есть... или нет... 10 лет его не видела, и еще столько бы не видела. В свое время мозг вынес...
Ответ дляojichik555
Бывает же такое)) и у меня брат на 9 лет, а сестра на 13 лет старше) Это самые близкие люди для меня, как и родители. Друг за друга порвем и на помощь друг к другу съезжаемся, где бы мы не были
Инфотуфелька• 28 июля 2013
У нас 6,5 лет разницы.Все бывает-ссоримся,спорим...Но сестра для меня самый родненький человечек(РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ),ХОТЯ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ НЕ ВИДЕТЬ ЕЕ НИКОГДА!Детки наши (у мня 2-е у нее 1)совсем не дружат,да и я честно говоря,не очень малого люблю,он капец бывший муж сестры.Понимаю,что он не виноват,но....
Инфотуфелька• 28 июля 2013
А у мужа совсем никаких отношений с родственниками-ни с родителями,ни с братом(1,5 года разницы).Хотя и живем с родителями мужа..