Жерица ночи• 07 января 2017
Вам нравится низкий, но успешный Монатик?
Недавно смотрела голос.дети и открыла для себя что Монатик ростом 160 где-то, как девочка лет 13-14. Это капец, выглядит как настоящий мачо, но ростом как семикласник. Очень нравился Монатик, его песни и творчество, но блин, теперь не смогу воспринимать его серьезно. Это аут! Интересно, как ему живется, комплексует наверно? Процентов 95 мужчин выше чем он.
Аноним ФЕЯ• 07 января 2017
Для меня мужики ростом ниже 175-не мужики! не могу смотреть на короышек-мне просто смешно!
Братья Капли• 07 января 2017
Кто это такой? Мы с сыном ходили на мультфильм с его озвучкой, девочки в зале пищали от радости, когда его в титрах имя было.
Ло Шарик• 07 января 2017
164 его рост.после 20 лет замужества как то отношусь к росту мужчин лояльно.если что ,муж мой 185
Запыхалась• 07 января 2017
как певец он мне очень даже нравится. талантливый. как мужчина - не мой типаж
Самохвалова• 07 января 2017
И что? У меня когда-то МЧ был с ростом 165, после него я поняла поговорку ’в корень пошел’. Рост не показатель ни человеческого характера, ни талантов, и это хорошо, когда людь в себе уверен не смотря на вот такое: теперь не могу воспринимать его серьезно.
Серьезно? Ему на ваше ’воспринимать’ пусть и не высоко, но широко и глубоко.
Плету интриги• 07 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
у меня стаж меньше,но тоже лояльно,муж под 190
Телочка• 07 января 2017
А я не терплю мужчин дылд. Ну не нравится
А как отношение к певцу связана с его ростом вообще не понимаю
Ло Шарик• 07 января 2017
Смотрела Голос дети.Мне показалось,что как человек он очень хороший,добрый.
Спасатель Малибу• 07 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Том Круз 1,65,хотя пишут в интернете 1,70
Я такая боевая• 07 января 2017
у меня БМЧ был 165 см и 39 размер ноги. Подружки называли игрушечным. Но мужик еще тот, и в корень пошел точно))). И деньги есть ,и власть, и харизма. Прошло 15 лет , а вспоминаю. У мужа 180рост
Ответ дляMarta
Мне нравится. Понравился ещё тогда, когда в ИксФакторе участвовал.
и в танцують все он тоже был! Пробивал себе путь, молодец. А теперь Лободе и остальным песни пишет. Очень талантливый, хотя и немножко чудной и слегка шепелявит, но его это не портит.
И да, в Италии почти все мужики каратышки и что?
Это мешает им быть харизматичными или успешными или комплексовать по поводу роста???
ЗдесяЯ• 07 января 2017
Ответ дляbonamia
Суперский он,вчера пересмотрела его клипы,я его с х-фактора запомнила, не похожий ни на кого. Даже девушку его по рассматривала,видно,что она старше его.
Сумчатая кошка• 07 января 2017
да, он крутой
рост в его случае вообще не имеет значения
харизма, умение добиваться своих целей. он молодец