Помогалочка• 28 июля 2013
Предложите дешевые сникерсы
ЗНаю, что в Харькове на Барабашова стоят 250 грн, в интернете цены ломят по 500-700 и выше, у кого есть дешевые предлагайте, куплю!
Сестрица Алёнушка• 28 июля 2013
Та вы уже запарили с этими сникерсами, уже ...нацатая тема за последних два часа! Идите уже натсы, баунти что ли поищите
Оцененная• 28 июля 2013
в Харькове на Барабашова стоят 250 грн
так пусть вам оттуда привезет тот, кто знает...
откуда цены такие взяли?
Помогалочка
• 28 июля 2013
если могли б, привезли, знакомая купила за 250 грн в Харькове, врать не буду!
Помогалочка
• 28 июля 2013
Ответ дляТень льва
а цвет и размер?
цвет, да какой есть размер 38
Sunny_Anny• 28 июля 2013
на асосе сникеры от 12 долл., доставка в Украину бесплатная, мне пришла посылка через 12 дней.
Сусановна• 28 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
в самом низу сайта можно выбрать русский флаг и будет все по-русски
а Вы сами заказ делали или через посредника?
Sunny_Anny• 28 июля 2013
Ответ дляСусановна
сама, конечно, смысл в посреднике, если они сами отправляют в украину (бесплатно), а оплатить можно через приват24, надо только открыть карту для расчетов в интернет.
Сусановна• 28 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
спасибо, просто я в этом полный чайник
Sunny_Anny• 28 июля 2013
Ответ дляСусановна
спасибо, просто я в этом полный чайник
Попробуйте, это не сложно ))
Печальки.нет• 28 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Брючки такие
а по ссылкам ботинки выдает. так что же это на самом деле?
marysik777• 15 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Цитата:
на асосе сникеры от 12 долл., доставка в Украину бесплатная, мне пришла посылка через 12 дней.[/cit
можете кинуть более конкретную ссылку на сникерсы от 12 долларов!а то я чтото не могу найти сникерсы вообще))))