Уходя дверю не хлопать• 07 января 2017

Книги чисто девочковые посоветуйте 5 лет?

Чтоб ей такого почитать интересного волшебного и не короткого. Много чего уже прочитали.
Настасья Пицун• 07 января 2017
Послушаю.Моя дочь 9 лет ненавидит читать.Я не знаю что делать.Я в детстве все книги дома перечитала.Каоендари перекидные перечитывала все))
Новогодняя пальма• 07 января 2017
Про фей и принцесс в Ашане много книг, большой формат, красочные и с короткими текстами
Блондинка в Законе• 07 января 2017
Волшебник Изумрудного города, Снежная Королева, Приключения Незнайки и его друзей
Петя-петушок• 07 января 2017
Мы с удовольствием прочитали Путешествие с дикими гусями,Волшебник Изумрудного города, Маленький принц, Питер Пен, Тома Сойера.Сейчас читаем Пеппи Длинныйчулок)Дочери очень нравится.Еще в восторге была от Лев, Колдунья и платяной шкаф.
автор Уходя дверю не хлопать • 07 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Прочитали
Бабушка Бетман• 07 января 2017
из девочковых нам нравятся книги Графини де Сегюр, но не встечала я сейчас в магазинах этого автора, читаем мою детскую книгу.
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо! Изумрудный город, Питер Пен и Пеппи прочли, а остальное прчитаем, а Малерький Принц не рановато?
АгатаХристя• 07 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Моим девочкам 8 лет,тоже не любят читать.сейчас купила азбукварик колесо фортуны. Очень интересные!и читают не могут остановится,там как игра,нужно отвечать на вопросы и азарт берет свое:)
а еще такую,теперь в виде игры читают по два часа в день
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, поищу в инете может электронная версия есть.
Ответ дляБабушка Бетман
Нашла две такие http://loveread.ec/books.php?id_author=11783
должны быть интересные
Мальчун-задирун• 07 января 2017
Послушаю
Петя-петушок• 07 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дети воспринимают по- другому, по-своему.Обращают внимание на другие вещи.Маленький принц вообще заслуживает несколько прочтений в разное время, чтобы открыть для себя все грани.Попробуйте, моей в пять было интересно, думаю и вашей понравится.И обратите ещё внимание на Лев ,Колдунья и платяной шкаф,После можно и фильм показать, так как снят точно по книге, без лишних выдумок.Моей очень было интересно, ждала продолжения с удовольствием)
Бабушка Бетман• 08 января 2017
о, если устраивает электронный вариант, то поищите ’историю принцессы Розетты’, и о девочке Блондине, белой лани и коте-мурлыке) сказки сказками, но нам нравятся))
Мозговая пилочка• 08 января 2017
моя дочка любит слушать и немного почитывает. Сейчас нравятся книги Софьи Прокофьеой, особенно ’Приключения желтого чемоданчика’. Ещё стихи для детей(очень много девичьих ) Ильи Резника из книги ’Маленькая страна’, ну и сказки Золушка, Рапунцель и Щелкунчик,Снежная королева.