Иванка Бур• 08 января 2017

спасите от сухого кашля

Беременность 34 неделя

уже третью ночь просыпаюсь. душит и давит и никак не становится влажным

принимала пектолван 2 дня, но он закончился и завтра думаю покупать его или может что-то есть эффективнее.
Бывает и такое• 08 января 2017
Ребенку, когда начал кашлять, брала в аптеке ’грудной сбор номер 1’ Заваривала, как написано на коробке. Кашель прошел дня за 2.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2017
Кашель бывает разный-вас бы послушать и от этого плясать.Ребенку при сухом кашле ингаляции назначили-ларингит обнаружили,а Вы сами решаете!
Полиэтиленовый привет• 08 января 2017
Не всегда сухой кашель надо делать мокрым! И муколитики могут навредить.
Сходите к лору.
Кидстаффовка• 08 января 2017
Больше пить, увлажнять воздух, если ’дерёт’ в горле - молоко с маслом подсливочным (можно немного оливкового или подсолнечнго или кокосового). Чтобы снять спазм - таблетку Но-шпы на ночь (вроде беременным её можно?).
Врач Вас слушал? Похоже на бронхит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сходите к лору.
К терапевту-Лор не слушает,а кашель надо именно прослушать.
Зубачистка• 08 января 2017
Лучше конечно к врачу. А от сухого кашля есть народное средство. Ребёнку помогло! Редька чёрная.. Берёте её, моете, очищаете половинку сверху, делаете сверху вырез поглубже туда чайную ложку мёда и настаиваться на ночь. Утром образуется сок от редьки и мёда. Эту жидкость по чайной ложе пить каждые 30 мин. Выздоравливайте!!!
Апрель Ивановна• 08 января 2017
Мятные конфетки, которые с плюсом, они вроде с эвкалиптом.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не ошиблась, к лору. Сейчас такие кашли, что в бронхах и легких чисто, и часто даже горло не красное.
Кидстаффовка• 08 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем беременной эти крашенные гадости?
Апрель Ивановна• 08 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
Зачем беременной эти крашенные гадости?
Как раз беременной от этих гадостей меньше вреда, чем от лекарств, которые тоже крашенные, кстати. И от сухого раздражающего кашля они как раз помогают.