Трусиковед• 08 января 2017

У кого детки 8 мес .?

Нормально ли ,что ребенок в 8 мес ночью встает 2 р кушать ?А как у вас ?
Бутербродница• 08 января 2017
2 раза? Вы счастливая.
Просыпается каждый час. Каждые два часа кушает. Иногда спит только на руках.

автор Трусиковед • 08 января 2017
Ответ дляБутербродница
2 раза? Вы счастливая.
У меня на искусственном питании
Баба на горошине• 08 января 2017
Ответ дляБутербродница
2 раза? Вы счастливая.
Та же ситуация:)Мы на ГВ.Автор,а вы хотели,чтоб ребенок спал по 12 часов без пробуждения?
автор Трусиковед • 08 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
Старшие спали в таком возрасте целую ночь или раз вставили
MANGO_1982• 08 января 2017
Малой 9 мес просыпается ночью раза 2 или 3 когда как .
Бывают дни и что и каждые 2 часа

Помню только один или 2 раза было такое что спала практически всю ночь вставала 1 раз
Olga08081• 08 января 2017
7,5 мес, ГВ, если повезёт, просыпается 2-3 раза, а так до 4 утра Каждые 2 часа, а потом каждый час, видимо, утром хочет кушать, в процессе засыпает, снова просыпается... иногда просыпается так, что нужно качать
Стеклянная мышь• 08 января 2017
Нам 8 месяцев. Искусственница. Кормлю последний раз перед сном в 20:30-21:00.
Спит с 21:00 до 7:00, бывает конечно и просыпается поиграться.
Кушаем первый раз в 8:30.
Наверное это из-за того, что на ГВ.
буреЛОМКА• 08 января 2017
Майже кожну годину нам 1.1р вночі встає їсти ГВ
Люба буба• 08 января 2017
Нам 8 месяцев, кушаем последний раз в 21-00 и до 7-00 - 8-00 спим, бывает просыпается попить водички или чай детский даю.