Мне без сахара• 08 января 2017

Из СТОЛИЦЫ на периферию? Есть такие как я?

Вот просто даже интересно
Есть еще такие дуры ,которые переехали из столицы на периферию ,в связи с замужеством и живут нормально/лучше чем было?
Хоть одна есть?
Радость моя• 08 января 2017
Я :) периферия, правда, в другой стране, зато уж зажопье полное)))

Кумушка• 08 января 2017
Конечно есть. Если бы не работа, многие бы поуезжали из центра.
ПолБатона• 08 января 2017
ну вы о себе прекрасного мнение
автор Мне без сахара • 08 января 2017
Ответ дляРадость моя
это другое
автор Мне без сахара • 08 января 2017
Ответ дляКумушка
ну так не едут же ради работы,а сидят дальше?
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Да. Есть. Из Киева в Киевскую обл. (в пределах 30 км.)…для меня это периферия. Не жалею .
Galina_vinsport• 08 января 2017
А чего Вас так заботит этот вопрос?
Вас устраивает - значит все супер..
Я переехала не из столицы, но из города где 850 тыс населения, в город где 380 тыс.. и ничего.. вполне довольна.. назад не хочется

Пошаманю• 08 января 2017
я-маршрут Киев борщага((((в город Буча--и детям школы-кружки-море всего и всегда)
лес свой дом))
Просто болталка• 08 января 2017
Я вышла замуж из области в Киев и прожила в центре 15лет. Сбежала. Не могу в этой коробочке нормально существовать. Люди как тараканы.
Алиса в стране Советчица• 08 января 2017
ну вот я планирую просто перееезд из столици
с мужем коренные киевляне с работой, квартирой и дачей по месту
автор Мне без сахара • 08 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
это и не является периферией
Просто болталка• 08 января 2017
Ответ дляПошаманю
лес свой дом))
100%• 08 января 2017
Мы жили в Киеве,2 года назад продали квартиру и уехали за город.35 км. от Киева.Безмерно счастливы и мы и дети.Если наша ситуация подходит к вашему вопросу )))
Пошаманю• 08 января 2017
Ответ дляРадость моя
как говорит моя кума--живет в селе в Германии(15 лет нигде не работает-но путешествует по всему миру)--лучше я буду здесь-но в селе,чем там-в городе Киеве))на святошино))
автор Мне без сахара • 08 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
под Киев?
я не об этом
Радость моя• 08 января 2017
Ответ дляМне без сахара
это другое
Чем другое? Из центра Киева в лес-то?))
Вы давно переехали? Еще не скучаете по толпе?
автор Мне без сахара • 08 января 2017
Ответ для100%
нет,не подходит
Киевская область,а тем более 35 км - это не из этой оперы
Пошаманю• 08 января 2017
Ответ дляМне без сахара
это и не является периферией
это периферия,а знакомые уехали в Гостомель+Бородянку+Немешаево==у всех свои дома))поменяли квартиры на дома)
Ответ дляМне без сахара
под Киев?
я не об этом
нет в другую область
мужа готовлю по тихоньку морально, мол зачем нам тот Киев
пока идет планомерная подготовка

автор Мне без сахара • 08 января 2017
Ответ дляПошаманю
а я живу в квартире но на периферии
просто жесть
Пошаманю• 08 января 2017
Ответ дляМне без сахара
нет,не подходит
а Вы куда хотите?в Херсонскую обл или Николаевскую область из Киева?
автор Мне без сахара • 08 января 2017
Ответ дляПошаманю
я уже тут
и давно
Пошаманю• 08 января 2017
Ответ дляМне без сахара
я уже тут
и давно
едьте назад

пожила в свое время в Николаевской обл--.......
Радость моя• 08 января 2017
Ответ дляПошаманю
В Германии плотность населения такая, что все равно среди людей чаще всего. А вот когда на прогулке с коляской встречаешь ЛОСЯ, то понимаешь, что что-то в жизни пошло не по плану
автор Мне без сахара • 08 января 2017
Мне просто стало интересно есть ли на всю советчицу хоть одна такая дура
И это при том,что работала я в Киеве далеко не кассиром супермаркета и жила там 20 лет
Магистр управления• 08 января 2017
я уехала 10 лет назад...работа в Минтопе,жилье,карьера..АВАРИЯ ...и муж забрал меня в ’деревню’ на реабилитацию.Тяжело было пока приходила в себя..около года..Работы нет(кому нужен упоравлениец с высоким рангом(госслужба) в местном самоуправлении?-НИКОМУ!)..Не долго думая открыла свой бизнес.Довольна как слон.Сейчас уже не представляю,КАК работать на’дядю’ даже за высокую зарплату и ’плюшки’.Работаю на себя и развиваю Свой бизнес.Не бойтесь.
Простоваля• 08 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А чего Вас так заботит этот вопрос?
Вас устраивает - значит все супер..
так это другое) мне кажется в вашем случае не такая ощутимая разница
Galina_vinsport• 08 января 2017
Ответ дляМне без сахара
Могу Вам рассказать историю своей свекрови. Во Львове у нее была самая крупная прачечная в городе.. были деньги.. много денег, но жизнь повернулась не тем местом и она уехала аж под Очаков жить, в село.. вот прошло больше 10 лет, а она до сих пор простить не может человека за то, что лишил ее всего..
Малая Налегке• 08 января 2017
уехала бы с удовольствием, если бы не работа. И уеду обязательно в село под Киевом. Вопрос только когда.
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Ответ дляМне без сахара
это и не является периферией
По расстоянию нет,а по сути,стилю жизни -да)))).
Но обратно в город не хочу.