Прикуси Язык• 08 января 2017
А ваши мужья?
Смотрят на других женщин?Мой муж не гуляка...не изменяет.я в этом уверена.Но..были недавно на дне рождения у подруги , мы с моей кумой танцевали,пили шампанское...веселились и я заметила взгляд моего мужа....восторженный...заинтересованный...только этот взгляд был на мою куму!!!Не то,что он ее сидел и глазами поедал,нет...эти взгляды были мимолетные...но на меня он не глянул ни разу!!!Блин..пятый день не могу успокоиться...Говорить с ним на эту тему тоже не хочу,не хочу позориться...Хочу у вас спросить,нужно бить тревогу или просто забыть?Жду советы мудрых женщин...
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот козлина, реально. Вы ему потом пургена подсыпали????)))
:))). Нет, оставила с двумя детьми маленькими, а сама ушла с подружками гулять и на мужчин смотреть.
Прикуси Язык
• 08 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну так это изеачально так было такое -не смотрит на Вас восторженно, нет комплиментов? Или когда началось????? Вы сколько вместе, женаты?
Мы женаты пять лет-и у него и у меня второй брак..год ребенку..Комплиментов не было изначально..может из за этого и комплексы!
Прикуси Язык
• 08 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Я вас понимаю. Мне было бы неприятно. Почему все так спокойно реагируют не понятно. Не думаю что муж был бы в восторге наблюдать как жена глазами раздевает кума.
Нам скоро идти к этой куме на ДР ,а я не знаю,как там не превратиться в ревнивую истеричку если я опять замечу эти взгляды(((((((((
Пушка заряжённая• 08 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Я, если ловлю восхищенный взгляд мужа в сторону другой женщины, — глаза ему не выкалываю и сцен ревности не устраиваю)) пусть смотрит, Вам жалко что ли? Даже если он мысленно переспит с ней, разве он будет любить Вас меньше??? Ваша (и автора поста) ревность — от неуверенности в себе, из-за Ваших комплексов.
Мы с мужем - люди искусства. Когда мой папа (человек чётких правил) освоил интернет, нашёл меня в соц.сети и увидел много фоток, на которых я в обнимку с друзьями-музыкантами — папа был в шоке и посоветовал удалить эти фотки ’пока муж не увидел и не подал на развод’. Ага, только муж как раз и фотографировал)))) и для меня обниматься (и даже целоваться в щёку при приветствии/прощании) с коллегой-музыкантом или с другом-мужчиной — уж никак не повод для ревности.