Пукимончиг• 08 января 2017
В воспитании ребенка, главное не ржать
Мой, шкодик кардинально поменял тактику манипулирования, вместо истерик и битья головой об пол он стоит глазки, весь такой ми-ми-мишка улыбается и целует, я таю как масло на огне, а он получает то что ему хочется.
Госпожа Белладонна• 08 января 2017
Я когда ругаю, дочь смотрит, а меня начинает смех пробивать. В итоге, смеемся обе! Но лучше доброжелательно объяснить.
Пукимончиг
• 08 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
ага!
Подмигашка• 08 января 2017
о а чего стоит - мамусечка роднюсечка, ти самая лучшая и добренькая мамочка.....