Пирожкиня• 08 января 2017
мультиварка - резкий сброс давления
Добрый день, у меня мультиварка-скороварка Полярис, периодически резко сбрасывает давление. Причем даже в режиме "медленноварка". Как-бы мини взрыв. Уже треснула крышка. У кого-нибудь так бывало?
Радуга-дуга• 08 января 2017
Считаю что этот прибор надо выкинуть. Треснула крышка. Неужели этого мало?
Читала тут тему,что скороварка мулинекс 501 тоже со временем через год-полтора внутри образовывается маленькая трещинка