Michael s Girl• 08 января 2017

У ваших деток поменялся цвет глаз после рождения? В каком возрасте ?

vetka• 08 января 2017
да, поменялся. где то месяцам к 6

автор Michael s Girl • 08 января 2017
Ответ дляВкаблучках
да, поменялся. где то месяцам к 6
моему как-раз 6 на днях исполнилось. пока такие с какими родился. так интересно поменяют ли цвет
cone4ko2007• 08 января 2017
Ближе к 2годам
Владанна• 08 января 2017
Да´ начал меняться в 6 мес. Где-то
Мария Литвинова• 08 января 2017
У меня голубые, у мужа кофейные. Глаза у малыша месяцев с 6 до 11 менялись каждую неделю, то голубые, то коричневые. Но остановился все таки на светло карих.
Маргарита-29• 08 января 2017
Около 5-6 ти месяцев.
автор Michael s Girl • 08 января 2017
Ответ дляcone4ko2007
Ближе к 2годам
а кардинально изменился ? к примеру, с голубых на карие или не так значительно - с серо-голубых на серые ?
Стасюнька• 08 января 2017
у племяшки в пять лет-с голубого на зеленый.
у старшего ребенка в 5 месяцев с голбого на карий.
у младшего- в два года.
Marechka• 08 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
ещё куда не шло)) у меня зелёные, у мужа карые, а малая родилась с такими синими, бомбезного оттенка глазами...ждали смены цвета, так и не дождались) оба дедушки с такими же как у нее, так что не факт что либо в маму либо в папу ;-)))

Леди А• 08 января 2017
мой родился с темно-синими глазами. синий насыщенного цвета. сейчас ему 7 лет, цвет глаз серый, иногда с голубыми нотками
котьяяяяя• 08 января 2017
Ответ дляMarechka
У нас тоже)))У меня зеленые. У мужа карие, два сына с голубыми глазами. Хотя младший родился с карими, потом поменялись.
Леди А• 08 января 2017
Ответ дляMarechka
у моих родителей тоже карие и зеленые глаза, а у меня голубые:) как у дедушек
MaryKa• 08 января 2017
У дочки синие примерно в год стали карими
Marechka• 08 января 2017
Ответ длякотьяяяяя
да блин не было бы дедушек то всю жизнь бы мама была виновата ;-)))
Marechka• 08 января 2017
Ответ дляЛеди А
круто на самом деле...я когда была маленькой всегда хотела синие как у папы, ещё и брюнетка)) ну так мне нравилось, вообще...вот в доце и воплотилась мечта)
Леди А• 08 января 2017
Ответ дляMarechka
а мне всегда было не понятно. почему у мамы каре-зеленые, у папы темно-карие, у брата - карие, а у меня голубые:) если б не внешнее сходство с бабулей, подумала б, что я от соседа :)))
Леди А• 08 января 2017
Ответ дляMarechka
а сын родился с темными волосами. на всех фото до годика он с темными волосами. а сейчас ему 7 и он блондин:))
avrora 13• 08 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
У дочери были серые, сейчас карие))))))
cone4ko2007• 08 января 2017
С голубого до светло карих, даже больше на зелёный цвет похоже ()

cone4ko2007• 08 января 2017
Были голубые, а стали светло-карие, ближе даже к зеленому
cone4ko2007• 08 января 2017
Ой, смс не отображалось и я ещё раз набрала, а как удалить не знаю
ЛЮБА• 08 января 2017
старший родился со светлыми глазками и темными волосиками, к 2 мес глаза потемнели(из серо голубых-карие)а ,волосы от каштановых , к русым к 6 мес стали)))а , малой как родился с серо-голубыми глазами и русявый ,, так и остался. 14 и 10 лет
автор Michael s Girl • 08 января 2017
Ответ дляcone4ko2007
ничего страшного))
lilusha2• 08 января 2017
Родилась с голубыми, потом стали голубые но с серым оттенком, думали такие и останутся, а потом в 10 месяцев бац и темно-карие. Если бы сама не видела, в жизни бы не поверила, что так может быть. На фото только голубоглазой осталась :)
Marechka• 08 января 2017
Ответ дляЛеди А
видать скоро и мне придётся столкнуться с такими же вопросами ;-))
Marechka• 08 января 2017
Ответ дляЛеди А
я до семи лет была блондинка вообще...как инопланетянка среди своих ’воронов’))
Леди А• 08 января 2017
Ответ дляMarechka
ну так, логично что все беленькие потом темнеют, а мой был темный, а стал светлый:)
ЛЮБА• 08 января 2017
Ответ дляЛеди А
и мой так же)))
и я была хамелеон- была с темными длинными темными волосами, к 2 годам стала блондинкой, к 7 годам волосы стали темно каштановыми)))
Леди А• 08 января 2017
Ответ дляЛЮБА
и мой так же)))
мои все ждут, когда сын потемнеет, но тенденция в другую сторону - волосы только светлеют
ЛЮБА• 08 января 2017
Ответ дляЛеди А
муж русый и серо голубыми глазами, у меня каштановые волосы и карие глаза, старший русый и кареглазый , а, малой папина копия))))