Ответ дляВкаблучках
да, поменялся. где то месяцам к 6
моему как-раз 6 на днях исполнилось. пока такие с какими родился. так интересно поменяют ли цвет
Мария Литвинова• 08 января 2017
У меня голубые, у мужа кофейные. Глаза у малыша месяцев с 6 до 11 менялись каждую неделю, то голубые, то коричневые. Но остановился все таки на светло карих.
Ответ дляcone4ko2007
Ближе к 2годам
а кардинально изменился ? к примеру, с голубых на карие или не так значительно - с серо-голубых на серые ?
Ответ дляМария Литвинова
ещё куда не шло)) у меня зелёные, у мужа карые, а малая родилась с такими синими, бомбезного оттенка глазами...ждали смены цвета, так и не дождались) оба дедушки с такими же как у нее, так что не факт что либо в маму либо в папу ;-)))
Ответ дляMarechka
У нас тоже)))У меня зеленые. У мужа карие, два сына с голубыми глазами. Хотя младший родился с карими, потом поменялись.
Ответ дляMarechka
у моих родителей тоже карие и зеленые глаза, а у меня голубые:) как у дедушек
Ответ дляMarechka
круто на самом деле...я когда была маленькой всегда хотела синие как у папы, ещё и брюнетка)) ну так мне нравилось, вообще...вот в доце и воплотилась мечта)
а мне всегда было не понятно. почему у мамы каре-зеленые, у папы темно-карие, у брата - карие, а у меня голубые:) если б не внешнее сходство с бабулей, подумала б, что я от соседа :)))
Ответ дляMarechka
а сын родился с темными волосами. на всех фото до годика он с темными волосами. а сейчас ему 7 и он блондин:))
Ответ дляcone4ko2007
Ой, смс не отображалось и я ещё раз набрала, а как удалить не знаю
ничего страшного))