Бусурманша• 08 января 2017

Первый скрининг,подскажите...

Всем меряли размер носовой кости? Или на узи писали визуализируется или нет,без размеров. Потому что в моем узи указаны размеры,врач сказала что по узи все хорошо. Но носовая кость меньше по размеру, если обращать внимание на нормы в интернете, хотя они очень разняться. По крови риски как я поняла низкие. Мне бы хотелось узнать у мамочек или у девушек,которые недавно проходили этот скрининг,что указано у вас в узи? Размеры или просто визуадизируется ? Если размеры, то заморачивались ли вы на нормы что указаны в интернете?
На-перекуре• 08 января 2017
Даже не сравнивали с нормами.
По результатам: 2.5
Делала на прошлой неделе. Жду кровь.
автор Бусурманша • 08 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Даже не сравнивали с нормами.
По результатам: 2.5
Делала на прошлой неделе. Жду кровь.
А на какой неделе Вы делали скрининг ?
Намакушка• 08 января 2017
На УЗИ писали визуализируется и размер
На-перекуре• 08 января 2017
Ответ дляБусурманша
А на какой неделе Вы делали скрининг ?
11.2
На-перекуре• 08 января 2017
Ответ дляБусурманша
А на какой неделе Вы делали скрининг ?
А как там должны быть нормы? Я в разных источниках вижу разную информацию
Pecha85• 08 января 2017
я делала все скрининги при беременностях в геноме, там после узи и анализа крови они дают заключение генетика, так что я не заморачивалась на этот счет - генетик написал что все ок, значит ок
муха в кедах• 08 января 2017
В первую беременность я тоже все сравнивала с инетрм и дошло до того, и как то пришла перепуганная к врачу, слезы текут.. на что мне врач сказала, если хочешь родить нормальнлго здорового ребенка, отключи интернет до родов. Поэтому сейчас, просто нашла врачей, которым доверяю и на узист сказала все ок, скрининг сдала, сказали все ок, значит все ок. Я в этом все равно не понимаю, а лишний раз колотиться,, как в ту беременность больше не хочу.
АнтиТроль• 09 января 2017
Если врач сказал верьте. Я б вообще на руки анализы беременным не давала. А сильно нервные