Дон Пэдро• 08 января 2017

Можно в первый день почувствовать признаки беременности?

Или это самовнушение? и какие они, эти первые признаки беременности?
YelizavetaS• 08 января 2017
Ответ дляВредняжка
Я знала о своей беременности с третьего дня. Не вру.
С 3 дня после полового акта ?
Ванна Тазиковна• 08 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Сколько раз за 5 лет лечения я чувствовала, что я беременна))) не сосчитать)), а когда оказалось действительно беременной, пришла к врачу со словами - у меня живот болит, наверно воспаление))) А во второй раз я вообще догадалась, что беременна на сроке 7-8 недель)), хотя меня оправдывает то, что я до последнего не верила, что могу сама забеременеть.
1000% у меня также))) не могла поверить до последнего, бегала в туалет проверять не начались ли)) реально состояние от ПМС не отличишь.
Обращеница• 08 января 2017
Ответ дляYelizavetaS
С 3 дня после полового акта ?
Ато! На 4-й день уже тест реагировал.
дамаБезСобачки• 08 января 2017
У меня с первой беременностью было так же как у Вас( тоже ждала её 7 лет) признаки как- будто заболевают,но это началось где-то дней за 7 до начала предполагаемых месячных, за 2 дня до предполагаемых месячных сделала тест-было 2 слабеньких полоски! Сейчас моим полосками 5 лет, желаю,чтобы у Вас все получилось!!!
YelizavetaS• 08 января 2017
Ответ дляОбращеница
Ато! На 4-й день уже тест реагировал.
Это невероятно ))) на 4 ещё прикрепления оплодотворённой яйцеклетки не было, и хгч не вырабатывался

Женщины, которые планируют и ждут всегда как радары улавливают все сигналы организма.
Майор Медуза• 08 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня ПМС не было, после вторых родов появилось и какой!!! отрыв за все спокойные годы

я может быть и раньше поняла, но много чего наложилось одновременно - старшая грипповала, я не спала с ней ночами, а потом не могла проснуться никак, задержка - гормональные проблемы( для меня норма). Я реально поняла, что беременна, даже не когда посмотрела на тест, а когда вышла на балкон, подкурила сигарету, а вторую затяжку не смогла сделать, просто не хотелось. Тоже у меня было и со старшей, вот тогда я реально запаниковала))) схватила дочку, у которой была ветрянка (сразу после гриппа), всю зеленую и побежала в аптеку за тестом. Представляю, что обо мне думали прохожие))
Майор Медуза• 08 января 2017
Ответ дляТоматико
Я кстати про Б. Определила по груди
Очень болезненно стала и увеличилась . + начали просматриваться вены, такого никогда не было )
При первой беременности ещё и соски стали тёмного тёмного цвета.
это индивидуально, у меня окрас сосков и ореол не менял совсем. В первый раз грудь не болела, во второй у ней нельзя было притронуться.
Подкустовый выползень• 08 января 2017
Ответ дляОбращеница
Ато! На 4-й день уже тест реагировал.
на 4 день после чего? после секса? держите меня семеро ))) Вы бы почитали о беременности и как и в течении скольки дней она наступает и когда возможны ее признаки . детский сад какой то
Ванна Тазиковна• 08 января 2017
Ответ дляМайор Медуза

О! А с сигаретами у меня было со старшим сыном))) вышла на балкон, взяла сигарету и подумала ’а вдруг я беременна!’ Побежала за тестом)) задержка уже неделю была, просто не следила тогда.
А сейчас понимала, что М нет, ПМС продолжается, живот болит, задержка. ...но нет! Я никак не могла поверить )))
Обращеница• 08 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
это сарказм, НА ПОСТ 26
Подкустовый выползень• 08 января 2017
Ответ дляОбращеница
это сарказм, НА ПОСТ 26
мне вот интересно те женщины, которые задают такие вопросы кроме Советчицы хоть что то читают? а в школе учились? сейчас столько доступной информации, видео.
Я натуралка• 08 января 2017
Я д задержки точно знала что Б ( не планировали) незнаю как объяснить это чувство.... со 2й Б было также не планировали ичувствовалаи что беременна. На узи когда бегала уточнять так не видно было....просили прийти позже ´ пусть подрастет´:-)
Вредняжка• 09 января 2017
Ответ дляYelizavetaS
С 3 дня после полового акта ?
именно.Три дня прошло-и началось
Подкустовый выползень• 09 января 2017
Ответ дляВредняжка
именно.Три дня прошло-и началось
что началось через три дня? через три дня беременность не наступает )))))
Nikki1987• 30 января 2017
Удалено администрацией...