Самый умный• 08 января 2017

Стоит ли покупать Ноев ковчег ребенку 2,10?

Или уже поздновато?
Снежнакомка• 08 января 2017
Пізно((((

Дама с собачкой• 08 января 2017
Ну почему? Если ему интересны такого плана игрушки, то очень вовремя)
Паравозик• 08 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
очень и очень! только со стишками и песенками
Iri_na• 08 января 2017
Нам на 1 год дарили
Sweetlana1• 08 января 2017
Я брала малой (2.5 года) на прокат на неделю. Играла 2 дня. 5 дней пролежал без дела. Я бы не покупала, быстро надоест.
Дама с собачкой• 08 января 2017
Ответ дляПаравозик
У меня малая в полтора не очень интересуется. Спрятала) через месяц опять достану. Тоже для стишков покупала. Качество игрухи конечно замечательное)
ksunya_kiss• 08 января 2017
Нам пожарили на год. Лежит без дела уже 7 мес.. Прячем на какое то время, потом опять показываем, но вообще не интересует он дочку
Galene0510• 08 января 2017
Ответ дляSweetlana1
а где боали на прокат? Киев?
Sweetlana1• 08 января 2017
Ответ дляGalene0510
а где боали на прокат? Киев?
Нет. Нежин. Думаю в Киеве, точно прокат можна найти, даже в интернете.

Репетиторша• 08 января 2017
Старшему купили на год, интересен был до 3,5 где-то, но почти в 3 не покупала б точно. Это самое то с 1 до 2 лет.
Я такая боевая• 09 января 2017
а мы купили на годик, как-то не заинтересовал, а года в 2,5-3 был хитом. Особенно зверушки таскались везде.
Nnataly• 09 января 2017
Поздно по моему. Слишком простая для 2.10
Кружите меня,кружите• 09 января 2017
у меня играл с 1.5 года до 2,5 постоянно, в 2.10 точно бы не покупала