к.Буланова• 08 января 2017
Муж моет дома окна,полы,варит борщ,гладит бельё.Он подкаблучник?
Просто Счастье• 09 января 2017
Анекдот вспомнился: ’У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
- Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть поспать подольше, и собой заняться.’
А по теме - муж золото.
Грабля• 09 января 2017
Нормальный муж. Наш папа и денежку зарабатывает, и борщ сварить умеет, и пропылесосить, и окно помыть, и шторы повесить. При необходимости.
Танков, друзей, попоек, рыбалок и прочей мутаты нет. Проводим время вместе плюс ребенок.
С оболдуем-инфантилом не жила бы. Самой тогда проще.
Зефирная попка• 11 января 2017
Это ВЫ похвастаться мужем решили?)))
У меня папа такой же, а муж по дому ничего такого не делает. Да мне собственно самой-то и не сложно все это сделать...