На-перекуре• 09 января 2017

Рукодельница

Что такого подарить подружке,которая любит плести из бисера?
Спросить не могу, хочу сюрпризом
Лагшмивара• 09 января 2017
ткацкий станок для бисера? Или набор бисера интересного, фигурного, капельками, с углами есть ещё , японский или на крайняк чешский
рукиЖимолости• 09 января 2017
набор бисер, нитки к нему Думаю,что будет довольна
Маргарита и Мастер• 09 января 2017
можно картину из страз) http://allok-malek.com/ru/122-rukodelie
Форточка• 09 января 2017
деньги...а она хоть что-то купит длясебя
автор На-перекуре • 09 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
оооо))
спасибо за идею))
про японский бисер мне понравилось )) она о нем мечтает
Она плетет украшения из бисера
автор На-перекуре • 09 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
а какой фирмы его смотреть? а то я совсем в этом не разбираюсь
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
автор, купите ей на сайте каризма подарочный сертификат, если у них такое есть
Я тоже плету из бисера и поверьте, там оттенки, размеры, и так далее - мне бы никто не угадал.
А вот я лично сертификату была бы рада.
Чучело сосны• 09 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
оооо))
спасибо за идею))
Она плетет украшения из бисера
Японским бисером преимущественно вышивают, и то не все, т.к. это дорого. Маленькая пачечка на 1.5 грамма стоит около 1.5 долл. С него много не наплетешь.
Бисер называется Mill Hill Япония.

Я бы не рада была подарку на мою тему. Разве что человек бы точно знал что мне нужно с указанием фирмы производителя и артикула товара. У нее может что-то уже есть, о чем-то она мечтает, но о чем-то конкретном, а Вы можете не угадать. И тогда будет разочарование. И Вы будете связаны с этим разочарованием.

Забросьте эту затею. На крайний случай посмотрите органайзеры для бисера, они обычно лишние не бывают, но опять же если у нее уже есть система хранения, то новые могут не подойти.

Или еще вариант - лампу подарить, типа настольной, но лучше с креплением к столу типа прищепки. Она поможем вечерами. Если не пойдет в рукоделии, то всегда найдется применение в доме.
Пленница SexShop-а!• 12 января 2017
+10000! Если не разбираетесь и не знаете точно, что именно ей нужно (а рукодельница подчас и сама не знает ) лучше не дарите материал. Сертификат, как выше советовали - будет идеальным подарком!!!
А то мне муж тут давеча нитки преподнес. А они НЕ такие!
Лагшмивара• 12 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
миюки и тохо