палка-копалка• 09 января 2017

Как одеваться в цирк? там холодно или тепло?

Кто был на днях? Посоветуйте, как одевать ребенка. Спасибо!
ГейСюда• 09 января 2017
Конечно холодно..он не отапливается

автор палка-копалка • 09 января 2017
Ответ дляГейСюда
Конечно холодно..он не отапливается
Вы были или это Ваши предположкния? Я думала, что во Дворце пионеров тоже холодно, а оказалось жара
lena77755• 09 января 2017
Не холите в цирк , не поддерживайте этих живодеров
Армейская• 09 января 2017
вообще о каком Цирке речь? аФтор потрудитесь нормально задавать вопрос
Весенний Марафон• 09 января 2017
были в кинотеатре -холодно - фильм более 2 ччасов -пожалели что сдали одежду.
Редисочка• 09 января 2017
Там не холодно, снимите верхнюю одежду и хорошо будет. Я вообще в тонкой кофточке сидела и не замерзла.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2017
Прохладно, но не холодина! Были на днях, когда мороз на улице -17 был. В штанишках с начесом и кофте толстовке сидел ребенок. Хотя пацан лет 8 в зимнем комбезе и в шапке все представление просидел

И кстати представление мне не понравилось. Предыдущее ’экстрим арена’ было в разы лучше.
автор палка-копалка • 09 января 2017
Ответ дляРедисочка
я тут гардероб подобрала, а сегодня проснулась и задумалась, не замерзнем ли мы
А я на шпагате• 09 января 2017
Были 6 числа, не холодно. Были в рубашке и свитере и джинсах с начесом. Не замёрз)

автор палка-копалка • 09 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Спасибо
а Вы в чем были? И долго ли этот цирк длится?
автор палка-копалка • 09 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо! Так и думала о джинсах с начесом
А я на шпагате• 09 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо
Мы осилили только 1 отделение-45 минут. Малой устал от шума и мы ушли.)
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо
В джинсах и свитере, не наряжалась)) Длится 1,5 часа вместе с антрактом.