Чумачечая Весна• 09 января 2017
Девочки,есть ли такие,кто планировал дочку и все получилось?
Чумачечая Весна
• 09 января 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не забуду, но могу в тему зайти вечером, например.
Там не так много вспомнить надо. Всего 2 даты.
Одна для мужчины, вторая для женщины. Самое свежее событие.
У мужа последняя кровопотеря-апрель 2015г- операция на носу. Но кровопотеря была совсем не значительная. А у меня будет операция в марте этого года.
Да, я блондинка!• 09 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот я не знаю насчет маленьких кровопотерь...
Если считать, что операцию мужа нужно учитывать, то получается, что Вам имеет смысл беременеть в таком промежутке: через недельки две после Вашей операции (тогда Ваша кровь ’обновится’). И успеть до апреля 2018 г. - тогда пройдет 3 года с момента операции Вашего мужа, и его кровь ’обновится’.
Тут ещё нужно учитывать, какая у Вас будет операция - вдруг там нужен восстановительный период.
Если Ваш муж согласен на эксперимент, можно отодвинуть ’молодость’ его крови.
Например, сдать кровь в качестве донора в январе этого года. Тогда кровь у него ’обновится’ сейчас, а следующий раз аж в январе 2020 г.
А Ваша ’обновится’ в марте, и будет ’моложе’.
Чумачечая Весна
• 09 января 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо за расчёт. Как все сложно. Мне беременеть так быстро нельзя будет. Наверное действительно надо будет мужу сдать кровь.