Маргарита и Мастер• 09 января 2017
Крапивница у ребёнка. Кто с ней знаком?
Может ли быть на йогурт? Делаю в мультиварке, молоко с магазина, закваска виво. Дала вечером, перед сном йогурт, ребёнок уснул и щеке сразу красное пятно,утром такая же история. Неужели на йогурт? У кого было такое? И может ли она сразу проявляться? Спасибо
Фамильная фондюшница• 09 января 2017
Крапивница может быстро появляться. Розовые или красные вспухшие пятна.
Ну и соглашусь - если крапивница, будьте внимательны, это может быть серьезно.
Маргарита и Мастер
• 09 января 2017
Даю энтеросгель, но не пойму на что аллергия, утром только йогурт и опять пятно и быстро проходит
Фамильная фондюшница• 09 января 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если опять йогурт, и опять пятно - может, и на него. Что вас удивляет? Не давайте больше. По крайней мере именно этот йогурт (если раньше ел и все было хорошо).
Мастер Класс• 09 января 2017
возможно поджелудочная так реагирует на молочку, у нас такое , сразу меняю молоко на другое,сейчас покупаю только ультрапастерилизованное, пропиваем курс креона 10 000. Вы ЖКТ обследовали?
Маргарита и Мастер
• 09 января 2017
Ответ дляМастер Класс
Не обследовались
Мастер Класс• 09 января 2017
вот наша крапивница год назад... пятна появлялись и пропадали и все на глазах... на всем теле и на лице.
при этом были на жесткой диете, чем ее вызвали так врач и не понял, назначала бетаргин ампулы , креон, аллерзин, хофитол, энтеросгель, лечились месяц!
Советую обследоваться!