Веселая моль• 09 января 2017
Аллергия или нет? Фенистил
девочки, ребенку 3 месяца Уже как месяц отечность нижних век Подозрения были на капли Тобрекс, т.к. после них появилась отечность Врачи офтальмолог и педиатр сказали подавать ребенку капли Фенистил 10 дней. Отечность чуть спала, но как только перестала давать, опять вернулась Анализы крови и мочи в порядке, с сердцем и почками тоже все ок. Кормлю грудью, с момента рождения ничего нового в рацион не вводила Я уже в отчаянии, очень переживаю за малыша... Не хочется постоянно давать Фенистил, ребенку только 3 месяца...
Nikolavna1988• 09 января 2017
Найдите педиатра толкового,значит что то ребенка мучает,если это аллергия ,нужно узнать из-за чего она проявляется постоянно.( подумайте хорошо,крема может какие то,сами духами пользуетель,все что окружает ребенка) У меня в Днепре хороший педиатр.вы не с Днепра?
Веселая моль
• 09 января 2017
Ответ дляNikolavna1988
нет С Энергодара Запорожской обл Но в ради ребенка готова ехать куда угодно
Тётушка Лошадь• 09 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Для начал у себе же сдайте общий иммуноглобулин Е. Определить аллергия ли это. Потом едьте в Запорожье к окулисту6 если не аллергия. В Визус попробуйте. Если аллергия-к аллергологу, тут не подскажу, знаю только взрослого.
Nikolavna1988• 11 января 2017
Ответ дляВеселая моль
А Днепре Лисовол Вячеслав Николаевич..классный специалист педиатр обо всем знает ..вот его номер: 050-996-25-5 один
Телефон ребёнок уронил единицы не пишет)))))