Просто Мария• 09 января 2017

Рассталась с МЧ из-за вранья насчет числа его бывших связей - сижу реву

Девчонки, только не надо бросаться гнилыми помидорами и тапками.Прошу помощи.Рассталась с мужчиной по той причине, что выяснилось, что у него было сексуальных связей больше, чем он мне сказал в начале отношений.Выяснилось-сам признался.Неделю спать не могу - плачу в подушку, в сердце рана.Не знаю, что со мной. Чувствую, будто меня предали, обманули. Мужчина изображал из себя порядочного, говорил, что интимные отншения это очень серьезно и бла-бла. Думаю, что то число, которое назвал неделю назад, приуменьшено.Я была разъярена, написала прощай, не хочу тебя видеть.Ответил, прости что разочаровал тебя, ты достойна лучшего, тебе видимо нужен мужчина с меньшим количеством женщин.Я тебя любил, ты была свет в окне.Написал через день - ссылку какую-то бросил в Контакте на новогодние мероприятия в городе.Я не ответила.И все, тишина. Вот такая любовь...
Gra_Nata• 09 января 2017
а зачем вы вообще спрашивали сколько у него связей было до?
никогда не понимала таких вопросов, и не представляю, что на них отвечать.

Brichka_04• 09 января 2017
*врача-врала
lalaa• 09 января 2017
Вы просто его ревнуете. И к бывшим тоже.
Не танцую- но пою• 09 января 2017
Это вы писали что 5 месяцев вас динамил
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Сколько же идиоток вокруг....
и я офигиваю)) советчица просто кладезь таких.. страшно жить, осознавая, что они то где то и в реале ходят)))
автор Просто Мария • 09 января 2017
Ответ дляlalaa
Неужели так просто сказать человеку что не хочешь его видеть и причина количество связей до вас?
Прошла неделя и я скучаю.Он молчит.Я пытаюсь поместить в мозг новую информацию, но она не помещается.Не помещается и информация что ему там легко без меня. Он говорил, что любит меня. У нас не было секса, но теперь душа болит, как связь душевная
Фенте Фря• 09 января 2017
Девушка, извините, но сколько можно? Впечатление такое, что молодой человек, который мариновал вас 5 месяцев без секса, сбежал от вашей занудности.
ЯсноВидящая• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Чувствую, что меня обманули, как ребенка, будто я людей не вижу, не понимаю, не умею читать.Он, знаете, такого застенчивого вида, такой скромный, нельзя наверное судиить по внешности.Ко мне пальцем не притронулся еще, только целовал.
.. Вы серьезно?
Первая леди колхоза• 09 января 2017
Наверно автор с небольшого городка,где каждую вторую третью её Вася нагинал, а это стыдно наверно,быть в этом транзитном списке ’почета’

сектантка• 09 января 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я своего мужа никогда не спрашивала, сколько у него было. Да и он меня. У меня только официальных брака 3. Живите спокойно, и не тратьте нервы.
автор Просто Мария • 09 января 2017
Ответ дляМастерЮля
А вы не пробовали сегодняшним и завтрашним днём жить? Зачем вам сколько было??? Или сами честно все ему говорили???
Не надо об этом спрашивать. Это было. Бороться надо за сейчас и завтра!!!!
У меня был дин мужчина всего, он знает. Он сказал что хотел быть искренним что все равно все всплыло бы, что он наивный дурак потом проблтался бы и меня это мучило бы. Он знал мое отношение к этим всем вещам.
Пффф 100%• 09 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я у своего наоборот спрашиваю ’Чё так мало то?’
Врет заразюка, штук 25 у него точно было)
как говорит моя подруга каждый последующий мужчина должен думать, что он у тебя третий. этого достаточно для его ушей и нервной систмы.
автор Просто Мария • 09 января 2017
Ответ дляberil_он
больше сотни ?
нет, 7
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Да, в начале я сказала что у меня был один парень.Я спросила: а у тебя? Он ответил, в эту цифру я и поверила.Его признание было как кипяток на голову.Уже неделю картины мерзкие.Действительно, как я могла подумать что у него такой перерыв большой был в сексе.Ночью мучают картины - как он на них в постелях скачет.Девушки, он меня даже не лапал ни разу.
я бы написала, что тролль, но понимая сколько здесь неадекватов, все же верю))
beril_он• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
нет, 7
Анонимба• 09 января 2017
Ответ дляGra_Nata
Я в свои 33 пыталась посчитать как-то и к своему стыду уже ни черта не помню)) Сбилась со счета и забросила. Пришлось бы врать))
Бяки-козяки• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Идите в монашки
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Мне одной абсолютно не интересно, сколько у моего МЧ было ДО меня баб? )))
думаю большинству нормальных))
Пэрисхилтонша• 09 января 2017
Прошлое - промо прошлое.примите это и живите дальше спокойно.

Анонимба• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
нет, 7
А сколько ему?
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляBrichka_04
))). Вам 15?Это жизнь, деточка. Я тоже врача о личной жизни, необязательно кому-то знать сколько и, как.
Никогда не спрашивайте такие вещи, если не хотите заниматься самосъедением.
А мужчине на вас плевать, сто раз бы позвонил, а банальности с ’любил, свет в окошке’ - розовая хрень.
так яке ихало- такэ и здыбало
Белая и пушистая• 09 января 2017
А какая разница, сколько у него было партнеров? Остановился-то он на вас! И выбрал он именно вас! Если такая нежная фея - ищите себе девственника, только как это проверить-то?))))
90x60x90• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
нет, 7
За одну ночь?
с_переулочк­а• 09 января 2017
Зачем вам прошлое?! Живите настоящим и будущим!
автор Просто Мария • 09 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ну расскажите мне секрет, как относиться по-другому, как не представлять картины как он им вставляет((((( Может это из-за того что у меня всего один был((((( Может мне переспать пойти с кем-то
Анонимба• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
нет, 7
А говорил сколько?
Я такая - жду трамвая• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
вы оба немного странные:)
ЯсноВидящая• 09 января 2017
да это же тролль....
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
вот мужику повезло, отпала сама :)
+100
я у мужа никогда и не спрашивала точное количество связей)
Регионщица• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
вы меня простите, но кто вы такая, чтобы такое устраивать? и как его прошлое имеет отношение к вам??

с таким отношением к людям - вам все и всегда будут врать!!