Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2017
Ответ дляИрашек

все...я за вас

вот вам цветочков)
Вы видите какой у меня Ник,даже админы растерялись от меня)
миссДавеча• 09 января 2017
Ответ дляlollique
А наши улыбки похожи?
Красивые улыбки))
Но подумайте, возможно, первое фото стоит убрать?
ЗавЛабСнаб• 09 января 2017
Ответ дляМария10
Да в моем возрасте я привыкла к своей внешности. Раньше комплексов было очень много, переросла. Но заметила, что больше всех обговаривают внешность других те, у кого комплексы укоренились с возрастом.
Ваши комплексы дали вам отличную мотивацию. Скажите им спасибо в том числе за ваш сегодняшний результат
Веснушка• 09 января 2017
Ответ дляИрашек
даа,от вас не то что растеряться,можно вообще забыть куда и в каком направлении бежать)))
верно подмечено!
Страхованная• 09 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
мне нравится моя улыбка на этой фотографии. это было 10 лет назад.
Красотка - не то слово!!!!!
Я не в теме• 09 января 2017
Ответ дляКатерина77
Девочки, всех с праздниками и пусть улыбки украшают ваши прекрасные лица)))
Вы очень красивая! И глаза у Вас добрые и счастливые
Катерина77• 09 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо)) просмотрела фотографии: сколько женщин красивых у нас...
Я не в теме• 09 января 2017
Ответ дляКатерина77
Но далеко не все естественные(
Каменная Фрося• 09 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Красотка - не то слово!!!!!
Спасибо большое!
так приятно слышать такие комплименты). Но красоткой себя не считаю.
Как_б_не_так• 09 января 2017
Ответ дляЖонДуан
А скажите, пожалуйста, в каком возрасте ставили? Моей скоро 12, чтобы поставить брекеты, ортодонт настаивает на удалении зачатков зубов мудрости. А это жестко.( Неужели без этого никак.
Сделайте снимок,нам тоже сказали удалять.Сделали снимок,а зубов мудрости нет.Редко,но бывает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Но далеко не все естественные(
Да да они все не настоящие,все кроме меня!
Работать надо
• 09 января 2017
Ответ дляЕлена101
спасибо ,автор очень позитивная тема получилась , а то последнее время советчица стала больше похожа на террариум
спасибо) старалась разнобразить и отвлечь от грустных тем )
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Бабушка бурятка. Была потрясающей красавицей, из-за нее село на село бились мужики. Причем русские.
Ну вот! Я то сразу увидела.Моя мама никакими кремами,кроме тонального,,Балет,, не пользовалась .У азиатов кожа плотнее и жирнее,от этого долго не появляются морщины.А я пошла в свою славянскую родню и без крема с 25 лет не обижусь и дня,а то- финиш!