Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Бляха-муха, це капець....

Ахаха, ржу-не могу))))
Спасибо! Сейчас похудела - на подбородке исчезла куда-то)
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ахаха, ржу-не могу))))
вот Вам еще

Очень классная)

Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
вот Вам еще

Очень классная)

У меня такая гора комплексов - вдвойне приятно слышать комплименты!
Спасибо еще раз)
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо еще раз)
Ну вот что за дурость? Чем красивее женщина-тем больше комплексов. Парадокс.
Каменная Фрося• 10 января 2017
Ответ дляРаботать надо
все при Вас - красивые губы , глаза ,брови , улыбка , волосы, так что красотка !
Спасибо! Приятно слышать комплименты от красивых девушек
С перепою• 10 января 2017
Девочки, еще раз пересмотрела все фото.
Это же просто какой-то рассадник красоты!!!!
Все - богини
Пффф 100%• 10 января 2017
Моё единственное фото с улыбкой... и то случайное, присланное подругой триста лет тому назад. Полистав альбомы, поняла, что я слишком серьёзная и совсем не люблю фотографироваться.
С перепою• 10 января 2017
думаю, еще такой позитивный настрой из-за того, что на фото надо показать улыбку, вот насмотришься на улыбающихся и сам невольно улыбаешься)
Докладная• 10 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Моя) Правда, лет 5 назад.
Супер! А ямочки какие!
Каменная Фрося• 10 января 2017
Ответ дляannita80
Я косметолог , так что в принципе рано начала подкалывать по чуть. И вообще дуросмех по жизни , морщинки в уголках глаз появились с 19 лет . Сейчас уже кричит колоть вроде , но декрет , переезд в другой город ...короче жду возможности)
А у меня межбровка уже очень видна, глубокие морщины, тоже привычка с молодости, хмурится. В общем нужно найти хорошего специалиста. А Вы себе по чуть-чуть ботокс подкалывали? и как часто его нужно колоть? Плохих последствий у Вас то него не было?
Vlada-Maria• 10 января 2017
Ответ дляy888
Дуже щира посмішка. А ви часом не в Новусі працюєте?
ні, в Новусі не працюю)
Ответ дляКаменная Фрося
Нет не было , я работаю техникой только так называемой ’легкое прикосновение ’ . То есть когда лицо в состоянии покоя морщинок практически нет , а когда улыбка, то малюсенькие естественные появляются . Кроме пары случаев никогда не делаю жесткий блок , когда женщины смеются неестественно и верхняя часть лица полностью обездвижена . Сильно не затягивайте , потому как результат не такой хороший будет если очень глубокие складки формируются .
Докладная• 10 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Ну и зря! Очень классная!
Пончик Солнечный• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
мне еще скидывать и скидывать до вот таких фото
да ладно, расслабьтесь)
я так и знала, что со внешностью у вас все ок)))
а то тут кто-то под анонимом брызгал ядом, что вы страшная жирная тетка)))) поэтому ваши фотографии было очень интересно увидеть)))
интуиция меня не подвела - это популярность!))) у вас свои антипоклонники, и они вас очень ’любят’))
еще бы поршик к этой популярности))
Ответ дляПончик Солнечный
да ладно, расслабьтесь)
еще бы поршик к этой популярности))
Надо срочно вышивать садиться!!!!
Гигиенишвили• 10 января 2017
Ответ дляОксана43
А это моя улыбка 20 лет назад.
может 40 лет назад? этому фото уже лет и лет
ДаЗдраПерма• 10 января 2017
Ответ дляannita80
очень красивые обе! Вы с какой стороны)?
Cпасибо)Слева (в зеленом пледе)
Эт вернячОк• 10 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Cпасибо)Слева (в зеленом пледе)
а справа сестра? вы как то похожи) красивые
Каменная Фрося• 10 января 2017
Ответ дляannita80
Спасибо за ответ. Займусь этим.