Работать надо• 09 января 2017

Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото

а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
ВлюбленнаяМаруська• 10 января 2017
Я-как обычно, без лица)) но с кошкой!! Это плюс, я считаю

Каменная Фрося• 10 января 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот моя улыбка))) и лицо без макияжа
Ого, какая Вы красивая. Работали фотомоделью?
manjasha1819• 10 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне первое очень понравилось
Ирина, где посмотреть ассортимент ваших перчаток?
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляLetushka
Я в детстве, латунным кольцом на детской площадке отколола часть переднего зуба, мне было лет 5-6. Медицина тогда ещё не занималась реставрацией и я до 16 лет стеснялась улыбаться. Но потом пошла в модельное агенство, сделала зуб и ещё в фото конкурсе выиграла приз Мисс Улыбка. Вот такая ирония судьбы)))). Сейчас редко улыбаюсь, так как уже взрослая и мне больше идёт лёгкая улыбка без зубов))). Ну это я так думаю. Хотя люблю похохотать.
вы на Сати Казанову похожи)) ну низ лица так точно
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляmanjasha1819
Я НЕ СПЕШУ! Великую видела на фото - роста в ней маловато! А вот у этих девочек отличные пропорции и красиводлинные ноги!
Та-та-та. А я еще не видела. Так что ждем!
manjasha1819• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
ну ждите, а я лидера уже выбрала!!!
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляmanjasha1819
И где это вы ее видели? Вы тут всего неделю назад зарегились.
manjasha1819• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
есть места!и вайбер..
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
впервые слышу такое)
моя фантазия говорит что это как в детстве мы делали, спичкой выковыривать кусочки помады из остатков в тюбике и размазывать

lliso• 10 января 2017
Лета Вам в ленту и улыбку от меня!!!!
Эт вернячОк• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
мы в детстве об горячий утюг плавили, может это как то так) как вариант)
Эт вернячОк• 10 января 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот моя улыбка))) и лицо без макияжа
У вас вообще идеальное лицо!
dary010687• 10 января 2017
а вот моя улыбка)
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
про такое слышу впервые
Эт вернячОк• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
про такое слышу впервые
суровое детство)) это называлось ’делать кровь’)) ну просто я когда прочитала про эти помады ’на распив’ то мне что то такое представилось)) я ж в эту тему влезла?
Ласунка• 10 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо) нет не работала
annita80• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Я просто имела опыт , подруга мне для затеста отрезала лезвием кусочек Маковской Руби Ву в абсолютко герметическую пендюрку , я через неделю на вечер хотела ее намазать а она высохла просто , ее не возможно было кистью хоть как-то растушевать . Вот я и представила таких счастливчиков распивших .
annita80• 10 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ОООтэтооо мамы не видели !!!!
annita80• 10 января 2017
Ответ дляHappy Kind
Спасибо) нет не работала
советчица сила, щаз вам работу найдут моделью)))

Эт вернячОк• 10 января 2017
Ответ дляannita80
ОООтэтооо мамы не видели !!!!
о даа, мамы постоянно работали, столько интересного пропускали)))
Ласунка• 10 января 2017
Ответ дляannita80
роста мало
С перепою• 10 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо)Нет,не сестра)Подружка)Но то,что похожи-слышу впервые)Может так на фото получилось)А здесь?
ах, какие ноги
С перепою• 10 января 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот моя улыбка))) и лицо без макияжа
очень красивая
Пончик Солнечный• 10 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Все украинцы. Может пра- пра и есть кто-то восточных кровей, но нам об этом ничего не известно.
есть-есть... 300 лет под игом не прошли даром)))
если что, это мне мама так говорит - есть повод)))
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Вы меня в краску вгоняете
А куда Вы с местного форума пропали?)
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
да ладно, расслабьтесь)
я так и знала, что со внешностью у вас все ок)))
а то тут кто-то под анонимом брызгал ядом, что вы страшная жирная тетка)))) поэтому ваши фотографии было очень интересно увидеть)))
интуиция меня не подвела - это популярность!))) у вас свои антипоклонники, и они вас очень ’любят’))
еще бы поршик к этой популярности))
в представлении многих на советчице только такие и сидят))
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
не хочу вас обидеть- но я вас поинтереснее представляла...не так заурядно как на фото))извините.
vasi4kina• 10 января 2017
Ответ дляmanjasha1819
К сожалению , у меня только опт
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
я и не обижаюсь, какая есть, такая есть - что ж тут уже поделаешь?))
Я-же-Вика• 10 января 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот моя улыбка))) и лицо без макияжа
очень красивая!