Що це??Дякую! Купила,але щойно приїхала,розкрила і тут таке....
Разгуляшка• 09 января 2017
Ответ дляtolyu
Сорі.
ну вы даете!!!! сыр в пленке и не видели что берете??? он запакован сто лет назад-уже высох по бокам!не говорю уже про крысиные откусы!
Мама фифти цента• 09 января 2017
как жаль, что у меня фото не открываются
так интересно что там с сыром

В каждой бочке...• 09 января 2017
Он уже не первой свежести,я бы такой не ела. Края уже подсохли.
Аноним Анонимыч• 09 января 2017
Ему сто лет - это раз. Не мыши. Если грызуны, то другие. Возможно, крысы..
Мама фифти цента• 09 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
нутрии
Ответ дляtolyu
Фін його знає. Взяла і не дивилася реально. Мені на м´ясо запікати треба був кусок! Найбільший! Схватилися і пішла. У бібліотеці купувала!
Я эту библиотека надух не переношу.
На Львовской площади какой то ужас ,как сильпо в забитом селе, на Мавйдане вообще как уборная,вонь ,грязь,духота
Made With Love• 09 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
так интересно что там с сыром

Напишите свой тел, я вам по вайберу брошу скрин фото)
Смайлик• 09 января 2017
Ответ дляtolyu
У біллі!
Я в Билле часто такие сыры наблюдаю. При чем в нашей местной Билле зубы человеческие. Кто- то вечно настолько голоден, что отгрызает и кладет на место.