Директриссимо• 28 июля 2013

Помогите выбрать отель Кемер

Выбираю междуэтими двумя:
ORANGE COUNTY RESORT HOTEL CRYSTAL DE LUXE RESORT&SPA Первый дороже второго. Кто был или знает, скажите, стоит ли переплачивать? Спасибо!
yokogama• 28 июля 2013
Я четыре года назад отдыхала в Оранж Каунти, отель идеально подходит для молодежного отдыха, очень тусовочный. Если Вы едете с детьми, то лучше воздержаться)

автор Директриссимо • 28 июля 2013
Ответ дляyokogama
спасибо! едем с дочкой 5 лет
сЛАдКОежКА• 28 июля 2013
Оранж Кантри-это отель построен по типу Голландия в миниатюре. Там очень много голландцев. Сервис на всшем уровне, отношение к европейцам всегда лучше нежели к русским. Мы с мужем несколько лет назад отдыхали в Максим, это рядышком с Оранж..общались с голландцами (муж у меня голландец)...отель Оранж очень классный-хотя и дороже всех рядом близжайших. Очень много людей с детками.
автор Директриссимо • 28 июля 2013
По первому более-менее понятно - спасибо! А по второму что скажете? Кто был?
APSI-DEIZI• 28 июля 2013
А мы были в Марко Поло,отель супер,для деток столько всего,анимация,мини клуб и т.д....Мы остались очень довольны. http://www.tury.ru/hotel/id/370342
автор Директриссимо • 28 июля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо! но выбираю ближе к центру
doroshenko8• 28 июля 2013
http://www.otpusk.com/hotel/9260-Fame_Residence_Ke... Отель отличный! Город рядом можно погулять по городу. Все на 5++++
lesikn• 28 июля 2013
Выбирайте лучше Кристал. С ребеночком уж лучше будет.
lesikn• 28 июля 2013
Я туда часто отправляю. И в Делюкс и в Ауру. Все хорошо. Оранж уж более тусовочный. И терр.там небольшая.

автор Директриссимо • 28 июля 2013
Ответ дляlesikn
Спасибо большое!
автор Директриссимо • 28 июля 2013
Ответ дляlesikn
А как он в-общем? По отзывам вроде все довольны. Вам, думаю, есть с чем сравнить.
lesikn• 28 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да очень даже неплохой. Все Кристалы достойные отели. Смело едьте. Предлагаю туристам и никто еще недовольным не вернулся из Кристалов. В частности из того, о котором Вы спросили.
O-Yumi• 30 июля 2013
Только не Оранж Каунти! Были там 3 года назад. Слишком тусовочный, шумный, пляж маленький. Плюс очень неприятный осадок остался из-за того, что при выезде нас развели на деньги, требуя заплатит за весы, которые якобы были в номере. Если бы не ребенок с нами, пошли бы на принцип. А так долго бодались, загораживали грудью автобус, чтобы не уехал, в конце концов отдали деньги.
PrAline99• 01 августа 2013
Рядом с Оранж через дорогу - Grand Haber. Были в прошлом году - для детей порсто идеальный вариант. Есть аквапарк, свой зоопарк. Ребенок остался доволен.