Нашли в капусте• 09 января 2017
Помогите советом- вопрос о рыбках
Хотим ребенку рыбку купить,несколько рыбок. Но аквариум большой не хотим. То есть купим маленький аквариум и рыбок около 5 шт. Гальку организуем,водоросли и свет тоже. А вот подачу кислорода??? Если не покупать систему,рыбки будут жить? Не хочу быть живодером.Или есть неприхотливые рыбки?
Нашли в капусте
• 09 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
будут, у меня так пол года уже живут
спасибо,утешили)
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2017
А что мешает купить фильтр с воздухом? Мы брали недорогой, китайский.
Ща как дам• 09 января 2017
Ну тут скорее вопрос жить или существовать, существовать будуть, жить не очень.Это все равно что поселиться возле помойной ямы и запахами наслаждаться, вроде и живы будете, а вроде и какая это жизнь...
Яночка_2014• 09 января 2017
Есть рыбки, которые дышат воздухом с поверхности,так называемые ´лабиринтовые´. Погуглите, этим рыбкам помпу можно не ставить. А в чем проблема помпы? Почему не хотите? Вообще с маленьким аквариумом проблем больше и ухода больше, с большим проще.