Нашли в капусте• 09 января 2017

Помогите советом- вопрос о рыбках

Хотим ребенку рыбку купить,несколько рыбок. Но аквариум большой не хотим. То есть купим маленький аквариум и рыбок около 5 шт. Гальку организуем,водоросли и свет тоже. А вот подачу кислорода??? Если не покупать систему,рыбки будут жить? Не хочу быть живодером.Или есть неприхотливые рыбки?
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
будут, у меня так пол года уже живут
автор Нашли в капусте • 09 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
будут, у меня так пол года уже живут
спасибо,утешили)
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2017
А что мешает купить фильтр с воздухом? Мы брали недорогой, китайский.
Ща как дам• 09 января 2017
Ну тут скорее вопрос жить или существовать, существовать будуть, жить не очень.Это все равно что поселиться возле помойной ямы и запахами наслаждаться, вроде и живы будете, а вроде и какая это жизнь...
Яночка_2014• 09 января 2017
Есть рыбки, которые дышат воздухом с поверхности,так называемые ´лабиринтовые´. Погуглите, этим рыбкам помпу можно не ставить. А в чем проблема помпы? Почему не хотите? Вообще с маленьким аквариумом проблем больше и ухода больше, с большим проще.
клайдик• 09 января 2017
без кислорода вообще жить не будут
у нас мал аквариум и стайка барбусов-летом весь день не было света и кислорода соотв-осталась половина рыбок
а что вы называете системой-мал компрессорик с трубкой и фильтром на конце?