КтоЕслиНеЯ• 09 января 2017
Нужен репетитор по английскому языку для подростка.
Нужен толковый компетентный репетитор английского для подготовки к ДПА в 8-ом классе, а потом и ЗНО - в 11-ом (Киев, Левый берег).
Интересуют системные занятия с серьезным подходом.
У кого дети прошли удачно ЗНО по английскому , порекомендуйте репетитора, пожалуйста.
С ценами, если можно.
Спасибо!
С ценами, если можно.
Спасибо!
Я такая боевая• 09 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нам бы лучше не по скайпу. А онлайн.
есть девушка из Киева,репетитор английский-немецкий,она на клубке у меня есть,могу дать контакты,т.е. её страничку на клубке,но вот какой берег я не в курсе,по ценам тоже
Топтунша• 12 января 2017
Ответ дляОтжигающая
Дайте координаты.Спасибо.