Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
ФФФФристайла• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
ЖУРАВЛИ (желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем) - один из самых главных символов здоровья. Так же символом здоровья считается ПЕРСИК.
Спасибо
allo4ka21• 10 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Скажите пожалуйста ангелочков нужно по цвету вышивать, или можно заменить, цвет волос например.?
не хотите блондинчика?)))
Для драки• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Да пожалуйста. Сама много интересного и полезного прочитала. А то у меня все цветочки в вазах, иконы в основном на подарок, а нужно домик, маяк, ангелочки, парусник))))
Действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту тему!!!

год как подсела конкретно, но на вышивку бисером, и все цветочки да цветочки... сейчас в процессе фрукты на кухню в смешенной технике.
очень хочу , теперь бы найти ’Почти идеальный’ и заняться вплотную
Булькаю• 10 января 2017
всем рукодельницам - РЕСПЕКТ))) Очень красиво, нужно уметь и иметь терпение....
а вот тем кто верит, что вышивание и судьба напрямую связаны - ......мне даже нечего сказать
Фиктивная• 10 января 2017
Ответ дляБулькаю
Вот и промолчаьи бы.
К чему портить мед свим дегтем.
Анка-пулемётчица• 10 января 2017
А я уже и мужу рассказала - будем вышивать
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляMilacha83
В одной вышивке все мечты)) http://www.pannochka-rukodelie.com/Vstrecha-v-Pari...
можно еще такой вариант
Лагшмивара• 10 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я не про разбор, хотя они же производство в Китай перенесли, нитки чуть другие. Я про сложность для совсе новичка если есть в 4 нити, 2 нити, бленды, полукрест, четвертинки... А человек не вышивал. Я ж не против дизайна, хотя Дим уже не воспринимаю

Недавно маяк появился красивый, кому на желание надо
Поделитесь,пожалуйста,схемой,или хотя бы название,фирму,очень красиво,спасибо
Kara1985• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
дама в шляпе), девочки на форумах говорят что работает)))
Работает, потому что делом занята, а не ешь)
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляpersik03
и у меня одна ’подвисла’, уже 7 лет никак не закончу... может, нужно понемногу, по 200-300 крестиков (хотя бы в месяц)?
Роскошный павлин! Вы будете большой умницей, если все-таки его закончите
Я морально готовлюсь к 100-150 крестиков в день. Зима, вечера долгие, непогода, ребенок на улицу не рвется...
Летом времени не будет совсем.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2017
Ответ дляМаурита
а у вас є дитинка?
Ні.
Лагшмивара• 10 января 2017
Ответ дляБулькаю
как то связано, так как раньше девушки вышивали до свадьбы рушники, сорочки, приданное.
Я понимаю, что можно это интерпретировать, что не было шоппинга, ТМ, мануфактур... но все же. надо верить в доброе, в сказку. Доброты так мало в мире
P/S Всем рукодельницам респект, сама не умею, не мое.
Tenderness• 10 января 2017
Всю тему не читала, но с первых коментов поняла, что это мой ’волшебный пендель’. У нас идет стройка, но очень-очень медленно. Вышивать не умею и ни разу не вышивала. Но знаю, что смогу. Уже заказала себе набор. Наверное, для меня он будет очень сложным, но рисунок мне понравился и прям по душе, вот чувствую что именно то что нужно. Буду вышивать. Хочу переехать как можно быстрее в наш домик.
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вот, вот раньше сами себе приданое готовили. да и вышитое своими руками намного приятнее, чем покупное. каждому свое, мне нравится по вечерам, да пот хороший фильм вышивать. летом таким не занимаюсь))) у меня это сезонное хобби)))
LotusA• 10 января 2017
Ответ дляTenderness
удачи вам! Вам понравится!
мимозка• 10 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот блин, а я хотела вышить оленя, с красивыми ветвистыми рогами. И еще цветы на этих рогах...
Хорошо, что вовремя эту темку почитали, а то навышивали бы... )))
палка-копалка• 10 января 2017
Девочки, кому там надо было про Германию:
http://rukodelki.com.ua/index.php?route=product%2F...
не знаю,может было уже
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
После прочтения темы мне в ней видится какой-то дурной смысл - сын и муж ( или мой отец) уходят от меня...Дождь, грусть..
спасибо за рисование по номерам, это что то новенькое, я о таком раньше никогда не слышала. уже зашла, посмотрела, мне понравилось)))
Кашпо• 10 января 2017
Отличная темка получилась . Пойду искать нужные схемы, спасибо автор
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляКашпо
говорите что хотите найти, может я быстрее подскажу
Вам телефонограмма• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Подскажите мне Швейцарию и любимого мужчину
звёздочка• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
аист, персики
Добрый день! А что нужно вышивать, чтобы любимый мужчина появился?)))
Директор Пляжа• 10 января 2017
Ответ длязвёздочка
Поцелуй vervako, сверху написали))) я уже открыла 100500 вкладок)))) схему нашла, сейчас бы разобраться с нитками и канвой..я в этом деле тупица редкая ((( вообще не разбираюсь..
Директор Пляжа• 10 января 2017
Но че уж там)) в чудеса верить нужно)) а вдруг!
Дикая Роза• 10 января 2017
А церковь можно вышивать?
Коко На Страже• 10 января 2017
Я начинала вышивать картинку( младенец с мишкой) на подарок для будущего ребенка своей подруги, но не успела вовремя, забросила, а потом продолжила для своего, только бантик вышивала, когда уже знала пол:))
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ длязвёздочка
вышейте красивого единорога )
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Швейцарию пока только такую нашла
http://silkworm.com.ua/nabori_dlja_vishivki_kresto...
Тоскующая• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Я рисую первый раз, очень затягивает и нравится) ) Как только увидела рисунок, сразу захотела купить
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
и еще такая есть
http://www.rukodelie.com.ua/catalog/zheneva-nabere...