Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
пАлАвинкА• 29 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
И кстати,сейчас перед Пасхой продают тарелочки для крашеных яиц -очень удобно использовать для бисера во время вышивки.
И я себе такие приобрела. Удобно ))
пАлАвинкА• 29 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
А я вот такими пользуюсь.. Очень удобно и можно хоть с собой куда то брать
)))
Стильная штучка• 06 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
А Вы не подскажите, а схема ’Викторианский шарм’ для бисера есть?
Есть.
Молчавочка• 07 апреля 2017
Девочки, может такую вышивала?)
Что скажете?

http://rukodelki.com.ua/177-proyzvodytely/chudesna...
пАлАвинкА• 08 апреля 2017
Моя первая работа
Булку Дай• 09 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Моя первая работа
очень красиво получилось
автор Патриоточка • 09 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Моя первая работа
Очень ярко и красиво! Теперь глаз родовать будет
Анка-пулемётчица• 09 апреля 2017
Ух ты !!! Очень красиво !!!
напишите потом,когда такой домик у вас появится
Стильная штучка• 04 мая 2017
Ответ дляБритоножка
а я буду вышивать рендж-ровер))
а я - вышила.
Стильная штучка• 04 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Я вышиваю домик. По слухам помогает обзавестись своим домиком
Вот моя зимняя работа. Проверим.
Стильная штучка• 04 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Девочки, а лунный день имеет значение или можно начинать в любой день?
Я читала о лунных днях и новой игле. Помню 14 день хороший, но там еще есть 2 дня для начала вышивки.
Стильная штучка• 04 мая 2017
Ответ дляПатриоточка
Так что девочки, кто там за это время что вышил, хвастайтесь! Я тружусь над рушником)))
Есть еще без рамы.
Стильная штучка• 04 мая 2017
Ответ дляOlgaMiorre
Симпатичный. Но тот Ваш вышитый больше мне понравился. Пересмотрела многие, а этот найти не могу. Спасибо за помощь.
В готовой работе он очень красивый. Я видела продается уже оформленный в раму в магазинчике рукоделия 600 грн . Ангел очень красиво парит над домом.
Стильная штучка• 04 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки,а никто не встречал димовский шарм ( викторианской домик) для вышивки бисером,тоесть с нанесением на канву?
только что смотрела, была ссылка на него.
Стильная штучка• 04 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
http://igolochka.com.ua/product/nik-9816-skazochny...
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2017
где в Украине можно купить вышивку ленивого кота тот что на ветке либо тот что между книг
и машинки путешественницы. кто поможет???
автор Патриоточка • 14 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дня три назад видела на каком то сайте, вспомню вышлю ссылку
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2017
Ответ дляПатриоточка
спасибо)
автор Патриоточка • 14 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
http://golka.com.ua/products-by-producers/prodimen...
Этот кот?
автор Патриоточка • 14 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если речь идет про этот набор то полистайте этого производителя там есть и на дереве
Для драки• 17 мая 2017
Если Кто-то ищет вышивку Викториансеий домик, вот скрин из Инстаграм. У них емьь в наличии.
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо)
https://maniya.com.ua/p452846093-nabor-dlya-vyshiv...
https://maniya.com.ua/p452846249-nabor-dlya-vyshiv...
или еще есть магазины ’Золотой карп’ и stitchshop и http://rukodelki.com.ua во всех этих магазинах есть наборы которые вы хотели, если Дименшинс для вас дороговато то можно посмотреть Класик дизайн или Ласко - они выпускают наборы-копии Дима, однако не знаю есть ли на эти дизайны