Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Думаете ? мы просто поскандалили очень сильно. и это вообще - то я его обидела.
ох ты ж ранимый какой, обидела он и ушел сразу), тогда вот, выбирайте что больше Вашей ситуации подходит:
2 Любовь и брак (юго-запад)
В поиске второй половинки или сохранению гармоничных отношений с уже найденной, следует размещать картины в спальне или юго-западной части дома (в секторе «Любовь и брак»).
АНЕМОНЫ - символизируют искренность.
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ - счастье, желание всегда быть рядом с любимым.
АСТРЫ - любовь и нежность.
ИРИСЫ - веру и надежду, обещание на будущее.
ЛАНДЫШИ - покорность, смирение.
ЛИЛИИ белые - чистоту, жёлтые – благодарность.
МАГНОЛИИ – достоинство.
МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (и другие цветочные поля) – к «мужской силе».
НАРЦИССЫ ЖЁЛТЫЕ - уважение, «ты единственный».
НЕЗАБУДКИ - настоящую любовь.
ОРХИДЕИ - совершенство, утончённую красоту.
ПИОНЫ прекрасно способствуют встрече с любимым человеком. Согласно Фэн-Шуй, пион - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе Любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых ещё нет детей, чтобы не спровоцировать неверность в браке. Поэтому после нескольких лет счастливого супружества следует заменить вышивку на другую. Если женщина в разводе и у нее есть дети, то можно смело размещать пионы. Конечно, если хотите встретить свою судьбу.
РОЗЫ красные символизируют страстную и преданную любовь, розовые и белые - чистоту помыслов, розы без шипов - любовь с первого взгляда.
СИРЕНЬ – красоту.
ТЮЛЬПАНЫ красные - удачу, жёлтые - пожелания счастья в любви.
ФИАЛКИ - верность и добродетель.
ПАРА вышитых животных или птиц - двух голубков, журавлей, аистов, уточек, волков - способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Пара ЛЕБЕДЕЙ – к семейному счастью и верности. Два ДЕЛЬФИНА - семейное счастье и благополучие. Пара УТОЧЕК – найти семейный уют и гармонию в браке. Пара ГОЛУБЕЙ – также отличный талисман для этого сектора, символ бессмертной любви. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой ВОЛКОВ, способствует семейному благополучию, крепкой любви и верности.
ПАРА людей – мужчина и женщина - символ любви и верности, в идеале они должны держаться за руки или целоваться. Вышивки или картины с изображением одиноких людей семейной паре вешать дома не рекомендуется.
ЗОЛОТЫЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА на красном фоне помогут ускорить свадьбу.
ПТИЦА-ПАВА символ семейного счастья
ЕДИНОРОГ - если вышить незамужней девушке, то она в ближайшем будущем выйдет замуж. Символизирует долгую жизнь, празднество, великолепие, радость, знаменитых потомков и мудрость!!!
БАБОЧКИ - рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни, чтобы активизировать романтические отношения. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений. Бабочек следует располагать парами или стайками, чтобы создавалось впечатление, как будто они естественным образом влетели в Вашу комнату.
СВАДЕБНЫЙ РУШНИК - особенно хорошо тот, где присутствует пара птичек, традиционными семейными символами считались изображения аистов на гнезде, пары голубей (обязательно повернутые друг к другу клювами), венок с калины и листьев хмеля.
ФЕНИКС - символ процветания, символизирует тепло солнца, лета и огня. Феникс в паре с Драконом изображается во время свадеб как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей!!!
Для того, чтобы удачно выйти замуж, надо вышить сначала ПЕТУХА, чем красивее, тем лучше. А потом его же с курицей и цыплятами, тогда брак будет не гражданский, а натурально на всю жизнь официальный. А вот замужним петухов вышивать и вешать в своем доме не рекомендуется.
2 Любовь и брак (юго-запад)
АНЕМОНЫ - символизируют искренность.
АСТРЫ - любовь и нежность.
ЛАНДЫШИ - покорность, смирение.
МАГНОЛИИ – достоинство.
НЕЗАБУДКИ - настоящую любовь.
СИРЕНЬ – красоту.
ФИАЛКИ - верность и добродетель.
ПТИЦА-ПАВА символ семейного счастья
Птица секретарь• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
Я вышиваю домик. По слухам помогает обзавестись своим домиком
Вышила 15 лет назад. Еще на съемных )))
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а можно спросить, а почему именно такая вариация - все онка горят и дверь открыта? я тоже вышиваю эту картину, может и мне пригодится именно такая вариация?)
вот тут почитайте, может и Вам такое надо)))
Апофиозная• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
2 Любовь и брак (юго-запад)
АНЕМОНЫ - символизируют искренность.
АСТРЫ - любовь и нежность.
ЛАНДЫШИ - покорность, смирение.
МАГНОЛИИ – достоинство.
НЕЗАБУДКИ - настоящую любовь.
СИРЕНЬ – красоту.
ФИАЛКИ - верность и добродетель.
ПТИЦА-ПАВА символ семейного счастья
2 Любовь и брак (юго-запад)
АНЕМОНЫ - символизируют искренность.
АСТРЫ - любовь и нежность.
ЛАНДЫШИ - покорность, смирение.
МАГНОЛИИ – достоинство.
НЕЗАБУДКИ - настоящую любовь.
СИРЕНЬ – красоту.
ФИАЛКИ - верность и добродетель.
ПТИЦА-ПАВА символ семейного счастья
ну , вообще , молодчинка !!!! Спасибо !!!
ага, вот , такой . ранимо- злопамятный . Скорпионище !!! но люблю-не-могу только его. и никого другого не хочу !!!
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
в этой теме? пока на 5-й странице, не нашла)
Птица секретарь• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
Нет у нас обязательно будет своя и я надеюсь что быстрее чем через 15 лет. И Вам того же желаю.
Конечно, будет. Но помогают не картинки, об этом и речь))
Лагшмивара• 10 января 2017
А от мені цікава український варіант вишивки ’дерево роду’, ’дерево життя’, але до вишивання руки-крюки. Можливо хто підскаже з чого почати, бо маю зараз часу трошки вілного
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
упс, еще раз
Ответ дляПтица секретарь
Ну я тоже раньше так говорила. Но лично для себя потом поняла что и картинки помогают. Не в смысле что вышил или повесил фотку и завтра тебе из ниоткуда бахнуло оно на голову. А том смысле чтобы четко представлять свою цель и постоянно мотивироваться на нее.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
+1000000
Радуга-дуга• 10 января 2017
Еще раз спасибо автору за тему! Я рукожоп еще тот! Прочитала про алмазную вышивку и полезла смотреть картинки!! Девочкиииии!!!! Какая это красота оказывается !!!! И домики, и парусники!!!
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
упс, еще раз
ага, это я читала) спс. про окна поняла, а дверь я так понимаю, альтернативно. калитка то открыта на картинке)
Птица секретарь• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
Угу, я вот так уже 15 лет :))
В общем. зарабатываем деньги на свое жилье, и будет нам счастье))))
Аноним НаВсеГда• 10 января 2017
Ответ дляБалаболка
а если руки не оттуда выросли, как тогда вышивать?
тогда бисером вышивайте
Налитое яблочко• 10 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Блин...а я не умею вышивать,руки из жопули(((
Чего его делать та??
А так загорелась..
Чего его делать та??
А так загорелась..
все эти же картины есть в виде так называемой алмазной вышивки (стразы клеются). Тоже довольно кропотливая работа.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
можете вообще не заморачиваться, шармик и так прекрасно работает, просто это была моя первая вышивка, и мне хотелось чтобы ’наверняшечку’ ))))
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
да, работает, в моем случае уже сработал, хотя я меньше половины вышила еще)
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень
девочки, а помогите найти лягушку с деньгами. не могу что-то надыбать ее.
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
девочки, как вы думаете, какой посыл несет эта картинка? мне она нравится очень, интересно к чему она)
Не гавкаю- но охраняю• 10 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
например
Ого цена, Тот же Китай :)
Очень-очень• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
какая-то беззаботность видится, а с другой стороны девочка, игрушки, детский мир.
Патриоточка
• 10 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
я тоже посмотрела эту красоту. пожалуй на али закажу себе. для начала, что то недорогое, что б попробовать)))
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень
там в наборе есть все, верно?
да, там даже указано что входит в набор)
Божий одуванчик• 10 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ого цена, Тот же Китай :)
так это китайская копия. Я выше давала ссылку на американский амазон, там это набор 14 долл. оригинал.