Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Думаете ? мы просто поскандалили очень сильно. и это вообще - то я его обидела.
ох ты ж ранимый какой, обидела он и ушел сразу), тогда вот, выбирайте что больше Вашей ситуации подходит:
2 Любовь и брак (юго-запад)
В поиске второй половинки или сохранению гармоничных отношений с уже найденной, следует размещать картины в спальне или юго-западной части дома (в секторе «Любовь и брак»).

АНЕМОНЫ - символизируют искренность.
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ - счастье, желание всегда быть рядом с любимым.
АСТРЫ - любовь и нежность.
ИРИСЫ - веру и надежду, обещание на будущее.
ЛАНДЫШИ - покорность, смирение.
ЛИЛИИ белые - чистоту, жёлтые – благодарность.
МАГНОЛИИ – достоинство.
МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (и другие цветочные поля) – к «мужской силе».
НАРЦИССЫ ЖЁЛТЫЕ - уважение, «ты единственный».
НЕЗАБУДКИ - настоящую любовь.
ОРХИДЕИ - совершенство, утончённую красоту.
ПИОНЫ прекрасно способствуют встрече с любимым человеком. Согласно Фэн-Шуй, пион - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе Любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых ещё нет детей, чтобы не спровоцировать неверность в браке. Поэтому после нескольких лет счастливого супружества следует заменить вышивку на другую. Если женщина в разводе и у нее есть дети, то можно смело размещать пионы. Конечно, если хотите встретить свою судьбу.
РОЗЫ красные символизируют страстную и преданную любовь, розовые и белые - чистоту помыслов, розы без шипов - любовь с первого взгляда.
СИРЕНЬ – красоту.
ТЮЛЬПАНЫ красные - удачу, жёлтые - пожелания счастья в любви.
ФИАЛКИ - верность и добродетель.
ПАРА вышитых животных или птиц - двух голубков, журавлей, аистов, уточек, волков - способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Пара ЛЕБЕДЕЙ – к семейному счастью и верности. Два ДЕЛЬФИНА - семейное счастье и благополучие. Пара УТОЧЕК – найти семейный уют и гармонию в браке. Пара ГОЛУБЕЙ – также отличный талисман для этого сектора, символ бессмертной любви. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой ВОЛКОВ, способствует семейному благополучию, крепкой любви и верности.
ПАРА людей – мужчина и женщина - символ любви и верности, в идеале они должны держаться за руки или целоваться. Вышивки или картины с изображением одиноких людей семейной паре вешать дома не рекомендуется.
ЗОЛОТЫЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА на красном фоне помогут ускорить свадьбу.
ПТИЦА-ПАВА символ семейного счастья
ЕДИНОРОГ - если вышить незамужней девушке, то она в ближайшем будущем выйдет замуж. Символизирует долгую жизнь, празднество, великолепие, радость, знаменитых потомков и мудрость!!!
БАБОЧКИ - рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни, чтобы активизировать романтические отношения. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений. Бабочек следует располагать парами или стайками, чтобы создавалось впечатление, как будто они естественным образом влетели в Вашу комнату.
СВАДЕБНЫЙ РУШНИК - особенно хорошо тот, где присутствует пара птичек, традиционными семейными символами считались изображения аистов на гнезде, пары голубей (обязательно повернутые друг к другу клювами), венок с калины и листьев хмеля.
ФЕНИКС - символ процветания, символизирует тепло солнца, лета и огня. Феникс в паре с Драконом изображается во время свадеб как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей!!!
Для того, чтобы удачно выйти замуж, надо вышить сначала ПЕТУХА, чем красивее, тем лучше. А потом его же с курицей и цыплятами, тогда брак будет не гражданский, а натурально на всю жизнь официальный. А вот замужним петухов вышивать и вешать в своем доме не рекомендуется.
Птица секретарь• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
Я вышиваю домик. По слухам помогает обзавестись своим домиком
Вышила 15 лет назад. Еще на съемных )))
Чаюри• 10 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вышила 15 лет назад. Еще на съемных )))
Нет у нас обязательно будет своя и я надеюсь что быстрее чем через 15 лет. И Вам того же желаю.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а можно спросить, а почему именно такая вариация - все онка горят и дверь открыта? я тоже вышиваю эту картину, может и мне пригодится именно такая вариация?)
вот тут почитайте, может и Вам такое надо)))
Апофиозная• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
2 Любовь и брак (юго-запад)

АНЕМОНЫ - символизируют искренность.
АСТРЫ - любовь и нежность.
ЛАНДЫШИ - покорность, смирение.
МАГНОЛИИ – достоинство.
НЕЗАБУДКИ - настоящую любовь.
СИРЕНЬ – красоту.
ФИАЛКИ - верность и добродетель.
ПТИЦА-ПАВА символ семейного счастья
ну , вообще , молодчинка !!!! Спасибо !!!
ага, вот , такой . ранимо- злопамятный . Скорпионище !!! но люблю-не-могу только его. и никого другого не хочу !!!
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
в этой теме? пока на 5-й странице, не нашла)
Птица секретарь• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
Конечно, будет. Но помогают не картинки, об этом и речь))
Лагшмивара• 10 января 2017
А от мені цікава український варіант вишивки ’дерево роду’, ’дерево життя’, але до вишивання руки-крюки. Можливо хто підскаже з чого почати, бо маю зараз часу трошки вілного
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
упс, еще раз
http://www.igolka.in.ua/publ/ehto_interesno/pravil...
Чаюри• 10 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ну я тоже раньше так говорила. Но лично для себя потом поняла что и картинки помогают. Не в смысле что вышил или повесил фотку и завтра тебе из ниоткуда бахнуло оно на голову. А том смысле чтобы четко представлять свою цель и постоянно мотивироваться на нее.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
+1000000
Радуга-дуга• 10 января 2017
Еще раз спасибо автору за тему! Я рукожоп еще тот! Прочитала про алмазную вышивку и полезла смотреть картинки!! Девочкиииии!!!! Какая это красота оказывается !!!! И домики, и парусники!!!
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
упс, еще раз
ага, это я читала) спс. про окна поняла, а дверь я так понимаю, альтернативно. калитка то открыта на картинке)
Птица секретарь• 10 января 2017
Ответ дляЧаюри
Угу, я вот так уже 15 лет :))
В общем. зарабатываем деньги на свое жилье, и будет нам счастье))))
Чаюри• 10 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Угу, я вот так уже 15 лет :))
У нас есть свое но не там где хотелось бы. Надеюсь этот вопрос как-то решится. А то зарабатывать на новое мы точно будем до новых веников
Аноним НаВсеГда• 10 января 2017
Ответ дляБалаболка
а если руки не оттуда выросли, как тогда вышивать?
тогда бисером вышивайте
Налитое яблочко• 10 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Блин...а я не умею вышивать,руки из жопули(((
Чего его делать та??
А так загорелась..
все эти же картины есть в виде так называемой алмазной вышивки (стразы клеются). Тоже довольно кропотливая работа.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
можете вообще не заморачиваться, шармик и так прекрасно работает, просто это была моя первая вышивка, и мне хотелось чтобы ’наверняшечку’ ))))
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
да, работает, в моем случае уже сработал, хотя я меньше половины вышила еще)
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень
девочки, а помогите найти лягушку с деньгами. не могу что-то надыбать ее.
http://hobby-magazin.info/index.php?productID=988
Очень-очень• 10 января 2017
Дама в шляпе на амазоне 25 долларов
Очень-очень• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
спасибо большое.
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2017
девочки, как вы думаете, какой посыл несет эта картинка? мне она нравится очень, интересно к чему она)
Очень-очень• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
там в наборе есть все, верно?
Не гавкаю- но охраняю• 10 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
например http://vyshyvalochka.com.ua/victorian-charm
Ого цена, Тот же Китай :) http://ali.pub/lgxpq
Очень-очень• 10 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
какая-то беззаботность видится, а с другой стороны девочка, игрушки, детский мир.
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
я тоже посмотрела эту красоту. пожалуй на али закажу себе. для начала, что то недорогое, что б попробовать)))
Не гавкаю- но охраняю• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень
может амазон?
на Али http://ali.pub/u7nea
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень
там в наборе есть все, верно?
да, там даже указано что входит в набор)
Божий одуванчик• 10 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так это китайская копия. Я выше давала ссылку на американский амазон, там это набор 14 долл. оригинал.