Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Лика-прилипка• 10 января 2017
Автор, спасибо за тему, очень познавательная :)
Девушки, подскажите, как выбрать набор ’Венецианский шарм’ - домик, чтобы был американский, пусть и дороже, есть какие-то опознавалки у него?
И ещё вопросик по желаниям, как думаете, что, или кого бы такое(го) вышить, чтобы встретиться с человеком :)), есть какая-то вышивка на встречу?
БеллаДонна• 10 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вышивала ангелочков,чтоб забеременеть...как вышила через пару дней узнала что беременна,до этого много лет не могла забеременеть
Я тоже,пока одного вышила узнала что забеременела
Силиконочка• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
’Викторианский шарм’ от Dimensions ...
Плюсуюсь +, очень многие хвалят именно эту картину, в плане осуществления мечты по поводу жилья) .
оксюморон• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Я и подумать не могла, когда создавала эту тему, что столько всего интересного напишут и что она стольким понравится
Автор, тема супер! Спасибо огромное!!!!! Читаю, не могу лечь спать. Не знала всего этого. Хочу дочитать... Но не удержалась, пишу и за себя. Вышивала бисером Семистрельную икону, икону Иоанна Сочавского. Но так в раму и не оформила. Лежат где-то сложенные. Иоанна Сочавского вышивала для мужа, занялся небольшим бизнесом, сейчас и я немного. Потом купила Казанскую,(закончила, но не оформила опять же). А последнюю Белый тигр на камне не могу уже год докончить, рисунок плохого качества, перешивала много раз. Тяжело разобрать цвета. Подскажите, пожалуйста, кому не трудно, что мои картины значат и хочу вышить на любовь, доброту, уважение и взаимопонимание в семье (женаты 10 лет и двое деток), а также для здоровья всей семьи. Спасибо большое!!!
Бандитка Сью• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
дама в шляпе), девочки на форумах говорят что работает)))
Ну так
то Вики от Дименшнс.
Не слышала про похудеть((
Забагаловка• 10 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Ну, алмазной вышивкой вряд ли домик нашьешь, вся суть что бы нитками сове желание ’зашить’, тогда исполнится. А алмазная вышивка это всего лишь стразики приклеивать.
Про примету на Димовских ангелочков уже легенды ходят - столько случаев когда они людям помогли - не может быть просто совпадение.
Я себе когда картину вышивать начинала. кстати, тоде Димовскую, загадала желание. которе очень беспокоило. Как закончила - через неделю оно самым неожиданным способом сбылось. На улучшение жилищных условий тоже вышивала. и тоже Димовский дизайн - тоже сбылось. Квартиру мы не купили - но условия улучшили очень даже значительно и на долго, и тоже самым неожиданным способом). Видимо, знают что-то дизайнеры Дима)))
что такое димовские? это специальная фирма? можете ссыль дать этих димовских. домик хочу
Крутышка-Пышка• 10 января 2017
это не приметы и совпадения. все ответы внутри нас, да и самовнушение присутствует. а так как вышивка процесс скрупулезный и сосредоточенный, то в этом процессе четко формируются желания и способы достижения.
бабка Бубка• 10 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Простите, но это очень жесткий прогон! Ничего красивого из этой картины не выйдет(
Не могла не написать, т.к. знаю какой это труд, а результата ожидаемого не будет
Кашка-маняшка• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Это картинка с тремя ангелочками? А можно фото? Вот задумалась, что для деток нужно....
Эта картина называется ’Почти идеальный’
Кашка-маняшка• 10 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
а если желание - не материальное? я вот всю жизнь хочу похудеть. Я серьезно) что вышить?
Очччень актуально!!!
Омлетик• 10 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
+++++++
Сумка с непогодой• 10 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
блин, сестра))) Читая эту тему, думала о том же, что и вы)
Лама_мама• 10 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Оказывается самый популярный димовский набор с ангелочками, который помог забеременеть части СНГ, сняли с производства. Задолбали они своими снятиями. Лучшие наборы уходят в никуда.

Кто найдет покупайте сразу же, т.к. скоро на него цена будет космос. Была цена около 10 долл.
Я ткань- схему для вышивки бисером с таким же рисунком три года назад за 30 грн покупала + бисер мне девушка помогла подобрать и сработало в первый же цикл. (Правда я на пасху шила, такой вариант сосредоточения на молитве вышел)
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
моя подруга начала вышивать вот эту картину просто для души, без всяких помыслов скрытых; что она может означать?
Я когда то подруге Вышивала девушку которая танцует фламенко, она одно время танцевала, так вот, вышила, оформила написала пожелание тип ’или к своей мечте, сделай шаг на встречу и все получится’. А у нее, оказывается, была места родить ребенка ))) так она через пол года встретила мужчину и жила от ребенка. Вот недавно вспоминали с ней об этом)))
katazhina• 10 января 2017
Вышивала иконы и не только, перемен особых не было. Но если верить, и направлять свое внимание на это, то очень даже думаю будут.
Моська-слон• 10 января 2017
Я когда-то написала про свою судьбу. Технику такую прочла в одной книге. И сделала как там написано, мне тогда 15лет было(сейчас 33). Нужно было написать в настоящем или прошедшем времени о себе,партнере желаемом,где встретились,как все было,как стали жить.
Все сбылось, кроме внешности. Заказ был на голубоглазого брюнета,а замужем за сероглазым блондином. В остальном считаю,сбылось. Техника такая,нужно писать:!я встретила,мы познакомились, он так-то выглядит,нам хорошо’,т.е. не в будущем времени,а настоящем или прошлом.
Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Тоже писала такое про работу и встречу с любимым. Работа есть уже. Хочу ещё написать.
холециститная• 10 января 2017
Подскажите пож что вишивают к здоровью,любви и достатке в семье?
Моська-слон• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Поздравляю вас!) Про работу я не писала,но наверно напишу. Там еще ж главное - забыть то,про что написала. написать и отложить,забыть,чтобы воплощаться ушло)
СветикSemicvetik• 10 января 2017
Девочки, подскажите, пожалуйта для здоровья и благополучия в семье что нужно вышивать?
валя84• 10 января 2017
Девочки наверное в вышивки что то есть, есть у меня маленькая Дочка и очень хотела второго ребёнка но только девочку, когда родила первую вышивала схему спящего ребёнка а там 3 схемы ещё для девочки и мальчика, так вот искала для девочки будущи беременной вторым но нашла для мальчика и родила мальчика, люблю его очень и нашла все же для девочки сжему вышила также)
советский цирк• 10 января 2017
Девченки, спасибо! Захотелось вышивать!
ПростоБелка• 10 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Фирма-производитель наборов для вышивки, Dimension, сокращенно Дим.
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо большое.
А как наборы искать такие? Или они так и называются?
Если частичная вышивка, то на наборе пишут частичная вышивка крестиком или частичная вышивка бисером
persik03• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
гы-гы, нет такой вышивки, есть на карьеру, на работу, на успех в делах а от проверок нетути)))
может, ’Бухгалтер’ от Панны поможет?
persik03• 10 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо большое
Лучше поругайте меня. Может одумаюсь и вернусь к вышивке...
Вот то, на чем я застряла. Треть вышила и все, зависла.
и у меня одна ’подвисла’, уже 7 лет никак не закончу... может, нужно понемногу, по 200-300 крестиков (хотя бы в месяц)?
Для драки• 10 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Кстати, кто не любит вышивать, есть немного другой способ исполнить свои желания. Называется 3Д вышивка. На клейкую основу выкладываются маленькие пластиковые пластиночки. Пинцетом. Размер пластинки 3 мм.

Захватывает, сидишь как маньяк и собираешь картинку. Чем-то похоже на вышивку, но от вышивки отличается, что подойдет всем.

Вот это единственная моя работа, на большее не решилась. Но она стала знаковой. Мой ’домик’ улетел, т.е. продался, чему я была несказанно рада.
а где Вы покупали набор?
я где не смотрю, все не нравится...
Для драки• 10 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Наберите алмазная вышивка, он часто там мелькает.
Кстати, можно и по своему фото заказать такой набор.
Это на Али можно заказать? Вы пробовали или только слышали об этом?
Загорелась свадебное фото так сделать.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2017
Я 5 років не могла завагітніти в шлюбі. Постановила собі вишити до Великодня ікону - Богородицю Казанську, бісером (при цьому постила та молилась кожного разу, як бралась за голку). Завагітніла. Але до Великодня не встигла, викидень на 6 тижні.
В той же час у моєї подруги був дуже складний період в житті: кинув хлопець, якого боготворила, не було роботи нормальної, вдома проблеми. А в мене ще був один набір для вишивання хрестиком, теж Богородиця. От вона і попросила цей набір. Я віддала. Зараз вона із чоловіком, 2 діток.
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляСветикSemicvetik
Я считаю, что все равно, лишь бы был ’семейный’ дизайн и Вы в него верили. Некоторые иконы вышивают. Обереги еще есть именные и домашние.