Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Olga158• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
отправила, всем, желающим выше, тоже, если кого пропустила - пишите
Мне если можно: mama_master@mail.ru
persik03• 11 января 2017
Ответ дляиз желе я
Девочки, дайте совет, пожалуйста. Последний раз ещё в школе вышивала, сейчас всё чаще задумываюсь, чтоб начать вышивать, в прошлом году увидела в нете, что есть наборы для вышивок и загорелась. А сейчас тему эту увидела и решила всё-таки купить наборчик.
Подскажите, на что обратить внимание при покупке, чтоб новичку разобраться и не отбить желание. Какие наборы удобнее, с белой канвой или уже цветные, с нанесенным рисунком. Крестик наверное не сильно мелкий должен быть. Может ещё какие-то нюансы. Завтра пойду в магазин выбирать. Спасибо)))
для начала работу на белой! канве, желательно без нанесенного рисунка - со схемой вы разберетесь, а вот рисунок зачастую схеме не соответствует, ну и много оттенков не берите, чтоб не путаться, и не вышивку шерстью (некоторые дизайны Риолиса), а хлопок. Дерзайте, все у Вас получится! свою первую работу вышивала почти год, до сих пор недошиты 300-400 крестиков, я там стооолько намудрила, купила схему, подбирала на глаз нитки, крестики в разную сторону, канва мягкая.... но она не отбила желание учиться ))) вот моя первая работа. Не повторяйте моих ошибок, берите что-то попроще и не такого большого размера (эта 240 на 190 крестиков, вроде, точно не помню, вышивала весь 2007 год)
Маурита• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
я подруге год назад ее подарила с пожеланием найти свою любовь, себя в этой жизни, она очень долго и медленно его вышивала, как закончила, буквально через неделю познакомилась по интернету с МЧ, вчера они отметили 5 месяцев отношений, планируют жить вместе, да и подруга нашла себе работу по душе - торты на заказ
там где девочке сидит и на рібку смотрит?
Маурита• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
мне пожалуйста okcik75@mail.ru
persik03• 11 января 2017
Ответ дляМаурита
да, ’Три желания’ от Лансвита, люблю их дизайны, но сама ни одного не вышила
Olga158• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
Спасибо большое за письмо на электронку

буду осваивать:)
ira_vova• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
желающим отправила, если кого-то пропустила, напишите, могла не уследить за темой
Меня пропустили)
irakurii@mail.ru
Ряженка• 12 января 2017
Ответ дляПатриоточка
На али нашла домики алмазной вышивкой и влюбилась. Правда не понимаю частично заклеивается или частично. Задала вопрос и жду ответ
Сбросьте, пожалуйста, ссылку на второе фото
к.Буланова• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
Очень круто!!!! Первая картина и такая огромная! Умничка!!!!
persik03• 12 января 2017
Ответ дляк.Буланова
муж меня ею до сих пор совестит ))) с тех пор вышито очень много, вот только из неоформленного ’одеялко’ на кровати 2,20*1,80, а ее так и не закончила ((
Ваша прЭлесть• 12 января 2017
Я давно вышиваю бисером. Только про приметы не знала...но действительно после вышивки иконы Св.Николая нашла хорошую работу...
Лебедей вышила и подарила маме...еще осень вышила...
Соседушка• 12 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не надо так буквально понимать)))) Дом - символ своего жилья.
Но можно взять городской пейзаж типа Голландии, Вены как на фото или киевскую/львовскую улицу, шить и приговаривать: ’Вот в таком доме на 17этаже в 150метровой квартире я живу’ Но тут уже без гарантий
дякую!!!
Ваша прЭлесть• 12 января 2017
а вот интересно, к чему вышить берег моря с горами, так мне захотелось и я вышила ее формат А2, ооочень большую....
Для драки• 12 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Вот эта? Мне она очень понравилась и мне ее подарили года три назад. Но вышивать так и не взялась, она нитками
какая красивая вышивка!
давайте искать ее бисером! готова хоть на полную зашивку
Тоскующая• 12 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Здравствуйте. Это Путеводный маяк, фирма Панна. У меня есть схема с подбором, если хотите, я вышлю
Здравствуйте. А мне можно?? byrylik@yandex.ua
Спасибо
Тоскующая• 12 января 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Покажу и я пару своих работ, бисерных.
Вау!очень красиво. А икона вообще шикарная, и оформление ммммм)))
Тоскующая• 12 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Красотище)) дайте ссылку на 2 домик
автор Патриоточка • 12 января 2017
Ответ дляРяженка
Знаете, передумала покупать у них, отзывов почти нет, а те что нашла на скажем так, дешевую продукцию - плохие. Если хотите, забейте в поисковике на али ’алмазная вышивка домики’ там много разных
КонФФетОшка• 12 января 2017
девочки, поделитесь пожалуйста схемой такого маяка)
ms.khomenko.olga@mail.ru
из желе я• 12 января 2017
Ответ дляStella di mare
новичку лучше крупную канву (14) и не очень большой размер, чтобы не пропало желание на середине. Ну и сюжет должен очень нравится. Главное не берите неизвестные прогоны непонятно чьего производства, результат будет ужасен. В идеале надо посмотреть отшив сюжета в интернете, а не просто картинку по которой разработали схему.
Я откроюсь, если захотите, можете мне потом в личку сбросить ссылку, когда выберете, я посмотрю сложность и качество
Спасибо за ответ, я Вам оставила сообщение в лс.
из желе я• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
Большое спасибо! Буду выбирать с канвой без рисунка, в магазине смотрела цветную канву, действительно всё сливается.
Вам телефонограмма• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
фух, вроде всем отправила (извините, что с задержкой - в сад за детьми бегала)
Здравствуйте, и мне отправьте, пожалуйста lisik_777@mail.ru
Спасибо.
MARIYA8403• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
О, да! Какие красивые картины у Риолиса есть и угораздило же меня на начальном этапе познания вышивки купить их сразу несколько Очень подорвало и желание вышивать вообще. Начинающие мастерицы НЕ покупайте наборов с шерстяными нитями!
Кинг-Конгша• 12 января 2017
Волшебницы, помогите, не могу найти очень простой набор дома мечты, у меня со схемами туго, но буду разбираться, посоветуйте, и можно уроки Vanuka@ukr.net, спасибо
Луковая• 12 января 2017
Пожалуйста, вышлите и мне уроки i.n.koval@mail.ru
Спасибо.
Вам телефонограмма• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
Спасибо большое, получила Ваши уроки
Коко На Страже• 12 января 2017
Ответ дляиз желе я
Из моего личного опыта, на схеме не должно быть слишком много одиночных крестиков,чем больше участки одного цвета,тем лучше. Цветов максимум 12-15,желательно,чтобы они отличались,те не берите,где много оттенков одного цвета. Ну и картинка должна вам очень нравится,это,пожалуй,самое главное!
grapefruit• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
буду очень благодарна за уроки!!! daria_polishchuk@ukr.net
НуКаНаКа• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
Наконец дочитала темку. Как красиво у Вас получается- с третьего раза поняла, что это изнанка.
Можно мне тоже ссылку на идеальную изнанку? Спасибо
vkuchma@mail.ua
КонФФетОшка• 12 января 2017
девочки, у кого такой маяк есть??