Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
НуКаНаКа• 13 января 2017
Ответ дляpersik03
спасибо, уроки отправила на vkuchma@mail.ru ))) т.к. указанного Вами адреса не существует
Вот я... Ошиблась. Затмение какое- то. Спасибо, что выслали. Если получится, вышлите пожалуйста на этот адрес.
Kuchmav@mail.ua
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляolgak1984
http://salon-rukodeliya.com.ua/product/nabor-dlya-...
Понравился набор!) Скажите тяжёлый для новичка, который только пуговицу умеет пришить ?)))))
несложный, но там шерсть, ее не все любят.
Там пара голубков - это хорошо)))
Фиктивная• 13 января 2017
Девочки, а есть схема стильных жирафиков?
Фиктивная• 13 января 2017
И какую картину можно вышить дочери что бы нашла себе хорошую пару?
Для драки• 13 января 2017
Девочка, хочу попробовать вышить ’Почти идеальный’, но набор не нахожу. Как подобрать нитки к схеме из интернета. Не когда не подбирала нитки, т.к. покупала или набор или чаще всего вышивку бисером.
Україна понад усе!• 13 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не надо так буквально понимать)))) Дом - символ своего жилья.
Но можно взять городской пейзаж типа Голландии, Вены как на фото или киевскую/львовскую улицу, шить и приговаривать: ’Вот в таком доме на 17этаже в 150метровой квартире я живу’ Но тут уже без гарантий
а нужно только вышивать? или можно мозаичную картину сделать или нарисовать?
автор Патриоточка • 13 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на али увидела, и дом и маяк на одной картинке
https://www.aliexpress.com/item-img/26X33CM-JCS-to...
http://www.igolka.in.ua/publ/ehto_interesno/pravil...

почитайте
Выкупаная• 13 января 2017
Ответ дляФиктивная
как Вам такие?
Налитое яблочко• 13 января 2017
Ответ дляДля драки
я на Алиэкспрессе видела и на ОЛХ как раз в бисере.
Для драки• 13 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, но хочу ниточками.
Выкупаная• 13 января 2017
Ответ дляДля драки
http://www.liana.in.ua/index.php?route=product%2Fp...
посмотрите, может у них есть в наличии
Выкупаная• 13 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
можно и мозаику и нарисовать
Для драки• 13 января 2017
Ответ дляВыкупаная
посмотрите, может у них есть в наличии
Спасибо огромное!
Радуга-дуга• 13 января 2017
Огромная просьба автору: НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, пожалуйста, тему!! Тут столько всего полезного-интересного!
Для драки• 13 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
поддерживаю!!!
автор Патриоточка • 13 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! НЕ ЗАКРОЮ!!!! САМА ЧИТАЮ, СКОРО БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ И ДЕЛАТЬ СКРИН ЭКРАНА, ЧТО Б НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!
автор Патриоточка • 13 января 2017
девочки, нашла на али ’почти идеальный’ только там можно выбрать 18ст, 16ст, 14ст, 11ст. я СОВСЕМ НОВИЧЕК, что это значит и какую как для новичка лучше выбрать?
автор Патриоточка • 13 января 2017
там вышивка нитками, а я бисером вышиваю. хочу попробовать нитками, ну очень красивая картинка. а понять не могу что это за СТ
Анка-пулемётчица• 13 января 2017
Девчонки, а кто-то детям кота на ветке вышивал на улучшение учебы? Есть смысл,работает?
Выкупаная• 13 января 2017
Ответ дляПатриоточка
18.16.14.11 - размер кауната(клеток) канвы
Фиктивная• 13 января 2017
Ответ дляВыкупаная
как Вам такие?
первые и вторые понравились
А где бы еще схему взять))
Фиктивная• 13 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что то он на ленивого кота больше похож)))хотя классный
автор Патриоточка • 13 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Так а мне как для пёрвого раза какую канва нужно?
Выкупаная• 13 января 2017
Ответ дляПатриоточка
14 или 16, 14 больше 16 меньше, 11 вообще огромная
Анка-пулемётчица• 13 января 2017
Ответ дляФиктивная
Так вот я о том же. Как бы хуже не стало :-)))
Фиктивная• 13 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Но есть и порложительные стороны.
Кот довольный и умиротворенный,а это главное)))
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я только с вышивкой имела дело, по это не подскажу
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляПатриоточка
14 самая крупная, для новичка это лучше. 11 это очень огромная, редко встречается
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не думаю
MARIYA8403• 13 января 2017
Ответ дляolgak1984
я вышивала Дерево счастья и Денежное дерево, еще в природе есть дерево желаний. Нитки-шерсть, намучалась. Работа не сложная, для новичка отлично, но вот нитки нагоняют тоску. Я по неопытности купила сразу несколько наборов Риолиса с шерстью, теперь в ближайшее десятилетие не буду совершать такие поступки. Это были мои первые большие (для меня) работы, мне не понравилось вышивать шерстью, хотя результатом довольна. Это мои труды еще не закончены были.
покупала их здесь http://ovechka.com.ua/product_info.php?products_id...