Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
persik03• 12 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Наконец дочитала темку. Как красиво у Вас получается- с третьего раза поняла, что это изнанка.
Можно мне тоже ссылку на идеальную изнанку? Спасибо
vkuchma@mail.ua
спасибо, уроки отправила на vkuchma@mail.ru ))) т.к. указанного Вами адреса не существует
Брызжу ядом• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
Спасибо большое, получила уроки
Алиса в стране Советчица• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
могу сбросить уроки по идеальной изнанке и не только, давайте адрес, архив большой
И мне, пожалуйста, shtp-vika@ya.ru
А кто-нибудь пробовал сам схемку сделать? В каких программах? И сложно это или нет?
olgak1984• 12 января 2017
Схема не должна идти в комплекте?Пишу эл.почту ещё раз.Вроде все правильно указала пришлите мне уроки пожалуйста. olga.kigikina@gmail.com
persik03• 12 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
есть специальные программки - PSStitch и Pattern Maker, в них заливается картинка/фото, выбирается палитра нитей (ДМС, Анкор...) и создается схема, немного корявая, чтоб получить красивую работу в результате, нужно подчистить одиночные крестики, кое-где сделать более плавный переход, местами добавить блендов (смешать цвета)
А поговорить?• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
Скиньте и мне, пожалуйста, для начинающих matveeva-ti@ukr.net
Женамужная• 12 января 2017
Девочки,а что может означать вышитая картина ДЕВОчКА в ШЛЯПЕ???????
Женамужная• 12 января 2017
Ответ дляГага Газу
вот моя вышивка
Просто НЕРЕАЛЬНО красиво!!!!
Я в шоке,как же так можно?????
А у меня руки не из того места
А поговорить?• 12 января 2017
Ответ дляpersik03
отправила ))) такая изнанка оправдана на рушныках, салфетках, скатертях, одежде, но картине все прячется под рамку (хотя багетчик предлагал Поцелуй Вервако оформить изнанкой наверх), но у меня ’спортивный’ интерес сработал - смогу ли я научиться
Как Вы так делаете? Идеально! Научите!
Мейк-ап форева• 12 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
девочки, поделитесь пожалуйста схемой такого маяка)
ms.khomenko.olga@mail.ru
отправила
Мейк-ап форева• 12 января 2017
Ответ дляТоскующая
Здравствуйте. А мне можно?? byrylik@yandex.ua
Спасибо
встречайте
КонФФетОшка• 12 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
отправила
спасибо, большое буду путать))
olgak1984• 12 января 2017
http://salon-rukodeliya.com.ua/product/nabor-dlya-...
Понравился набор!) Скажите тяжёлый для новичка, который только пуговицу умеет пришить ?)))))
Тоскующая• 12 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
встречайте
Спасибо, получила
persik03• 12 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Как Вы так делаете? Идеально! Научите!
ловкость рук и никакого мошенничества. Поделюсь уроками в обмен на эл. адрес )))
автор Патриоточка • 12 января 2017
Ответ дляolgak1984
У меня ссылка не открывается
Анка-пулемётчица• 12 января 2017
Сегодня после 17.00 начался 15 день лунного цикла. Получается теперь 2 недели ждать,чтобы начать вышивку? Блин. А моя завтра приедет,уже жду не дождусь,а тут такой облом. Или все это забобоны.
persik03• 12 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
забобоны, никогда не обращала внимания на лунные циклы/воскресенья/настроение, наоборот, раньше придешь не в духе после работы, уставшая, раздраженная, часик-другой повышиваешь и в душе воцаряется мир и спокойствие, вышивка была моим самым любимым антидепрессантом. Пора снова к ней вернуться )
olgak1984• 12 января 2017
Ответ дляПатриоточка
У меня ссылка не открывается
автор Патриоточка • 12 января 2017
Ответ дляolgak1984
Интересное деревце. Там и лента и бисер.
автор Патриоточка • 12 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я никогда не смотрела на лунные сутки. Зотела вышивала, не хотела не вышивала. Единственное что не вышивала в воскресенье . в сейчас и на воскресенье не смотрю. Просто делаю это в удовольствие.
persik03• 12 января 2017
Ответ дляПатриоточка
нитки шерсть
немного придется помучиться ))
автор Патриоточка • 12 января 2017
Ответ дляpersik03
нитки шерсть
немного придется помучиться ))
Была бы схема, может можно было бы нитки и заменить
Анка-пулемётчица• 13 января 2017
Ну, девчонки, успокоили.
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2017
на али увидела, и дом и маяк на одной картинке
https://www.aliexpress.com/item-img/26X33CM-JCS-to...
оксюморон• 13 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
отправила. Схема - оригинальный скан, подбор из девочка делала по живой карте, ошибки быть не должно
Простите за беспокойство, можно и мне схемку. olchik1409@mail.ru
А поговорить?• 13 января 2017
Ответ дляpersik03
Буду очень признательна. matveeva-ti@ukr.net
А поговорить?• 13 января 2017
Ответ дляpersik03
Ой, Вы мне уже прислали(я где-то выше эл. адрес оставляла). Спасибо!
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляоксюморон
встречайте