Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Ответ дляMARIYA8403
Я заказала ниточки на ’Почти идеальный’, вот только задача мне найти что-нибудь для крылышек. Может кто что-то встречал похожее, пожалуйста поделитесь знаниями
ленточкой не встречала, но, можем, взять Крейник серебристый? и вышить не в 2, а в 3-4 нити полукрестом, тоже будут сверкать
MARIYA8403• 16 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
сижу как раз над схемой ’почти идеальный’)) тоже хочу заказать нитки, вы сами подбирали или по номерам со схемы?
по номерам со схемы, я начинающая вышивальщица, вернее вспомнившая что умею вышивать
, поэтому еще не нахомячила себе запасиков
.
Завтра надеюсь получить свой заказик и гляну вживую как ниточки будут смотреться.
. Завтра надеюсь получить свой заказик и гляну вживую как ниточки будут смотреться.
MARIYA8403• 16 января 2017
Ответ дляpersik03
спасибо, глянула, действительно очень даже может заменить. Но цена
89 грн на крестомании. Вот бы где или на метраж найти или разделить.
ЖующаЯКонфету• 16 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
.
так вот и я такая же))) покупаю нитки только под то, что вышиваю))) к маме приезжаю - там как ребенок в игрушечном магазине)) корзину достану с нитками и сижу перебираю
мама у меня рукодельница
Ответ дляMARIYA8403
еще Гамма выпускала металлик, у них точно дешевле должно быть, да и на рынке/в швейных магазинах можно люрекс поискать, он разных оттенков бывает
Для драки• 16 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
Поделитесь номерами, пожалуйста)
а на крылышки можно маленькие паетки взять
MARIYA8403• 16 января 2017
тоже идея, спасибо
пожалуйста. Нитки ДМС 341,353,434,744,760,3078,3757,В5200
ЖующаЯКонфету• 16 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
тоже идея, спасибо
упс) спасибо и себе прихвачу, а то у меня схема из Дима, а там номера ниток - не подберешь)
Мейк-ап форева• 16 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
посмотрите в живых магазинчиках металлик ДМС, мадейру, швейные ниточки. Это не сложно заменить
я Кукарача• 16 января 2017
Девочки знатоки, посмотрите пожалуйста этот парусник. И в плане всех забубонов и по качеству самого набора как? Что значит канва К6 и нитки шерсть я поняла не очень, да?
Патриоточка
• 16 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Или этот? Что-то я растерялась.
Мне первый внешне больше нравится.
Воздух в банке• 16 января 2017
Читала я вас, девочки, и так захотелось себе что-то вышить:) Выбрала себе картинку на одном из сайтов, хотела сегодня заказать, а тут проходила мимо магазина в своем районе Все для рукоделия, зашла, а там такой набор в наличии. Купила, руки так и чешутся начать, но жду теперь растущую луну:)) Блин, я иголку толком в руках держать не умею, интересно, получится ли у меня что-то
я Кукарача• 16 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
Покажите картинку. Я вот никак не могу выбрать. Сегодня была в огромном хоббимаркете, ничего не выбрала. Буду заказывать. Душа лежит к домику, но важнее сейчас парусник для личностного роста и осуществления планов.
Мейк-ап форева• 16 января 2017
Ответ дляя Кукарача
А Вы в Крыму или России? Тогда можно взять из российских производителей без шерсти. Если новичок, то шерстью тяжело будет, да и размер великоват
я Кукарача• 16 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
живу в России сейчас. Скажите панна как по качеству? Очень распространенная фирма.
Женамужная• 16 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Первый красивый!
Во втором почему-то не нравится,что ’дырки ’ в корабле(я не знаток,но мне почему-то кажется не хорошо это)(Да и цветов АЖ 26
Мне кажется тяжеловато будет
Тоже хочу кораблик себе найти.НО вот везде вода ’бурлит’....читала,что дома не должно быть картин с такой буйной водой(мы и так с мужем любители поскандалить)
Мне кажется тяжеловато будет Тоже хочу кораблик себе найти.НО вот везде вода ’бурлит’....читала,что дома не должно быть картин с такой буйной водой(мы и так с мужем любители поскандалить)
Женамужная• 16 января 2017
Ответ дляВоздух в банке
А когда начинается растущая луна???Я тоже себе заказала ДоМИК
,когда можно будет начинать???
Руки чешуться
Муж с меня смеётся(на руках лялька...времени нет даже голову промыть,а тут вышивать собралась
Кстати,автору огромная благодарность за создание такой темы!

,когда можно будет начинать??? Руки чешуться

Патриоточка
• 16 января 2017
Ответ дляЖенамужная
,когда можно будет начинать???
Руки чешуться

Сама очень всем этим заинтересовалась. Сейчас выбираю рушник, точнее присмотрели несколько вариантов. Но так как в этом ничего не понимаю, не знаю какой лучше. Тут есть понимающие? Нужна помощь!
Мейк-ап форева• 16 января 2017
Ответ дляя Кукарача
У Панны есть хорошие дизайны, я там выше маяк выкладывала. Но парусников я у них не помню
Мейк-ап форева• 16 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Первый красивый!
Мне кажется тяжеловато будет
Вот спокойная вода
И вообще без воды
Мейк-ап форева• 16 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Первый красивый!
Мне кажется тяжеловато будет
Фото забыла
я Кукарача• 16 января 2017
ещё очень нравится. Но канва 16 будет наверное очень крупный крестик... и схема ч/б
Мейк-ап форева• 16 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Честно, я бы 100 раз подумала перед тем как шить Золотое Руно. Так и вживую будут плохо прорисованные пятна, похожие на прогон. В вышивальном мире Золотое руно котируется на последнем месте за некачественные поработки схем, но если это не смущает, то можно. 16 - это как раз небольшой крестик.
Воздух в банке• 17 января 2017
Ответ дляя Кукарача
А у меня к домику не только душа лежит, но и острая необходимость, но вот начинать захотелось с Парижа:)) Потренируюсь, так сказать. Поэтому купила Париж в двух вариантах, самых простых, один бисером, второй крестиком и присмотрела третий, но уже довольно объмный, тоже бисером, это тот, что запал в душу. А вот натренируюсь и перейду к дому...надеюсь моего запала хватит:)) Пока купила вот этот
Воздух в банке• 17 января 2017
Ответ дляЖенамужная
,когда можно будет начинать???
Руки чешуться

Меня тоже муж теперь подкалывает целыми днями и это я еще даже не приступила:) А 1 и 2 лунный день начинаются с 28 января.