Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляЖенамужная
ой,а подскажите пожалуйста как такие нитки называются????Хочу в своём домике светящиеся окошки сделать
вот эти нитки, светятся зелененьким
я Кукарача• 14 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Кажется нашла то что нравится, можете посмотреть новичок справится? Я умею только лошадью вышивать.
Тоже такую хочу. Именно то что искала. Но там схема черно-белая, боюсь не справлюсь.
Пусин Кукин• 14 января 2017
Девочки, плиз, дайте схемку Вервако ’Поцелуй’.
321_123_321@ua.fm
Или подскажите где купить.
Спасибо.
321_123_321@ua.fm
Или подскажите где купить.
Спасибо.
ХдеЯсь?• 15 января 2017
Девочки, какие же вы умницы и рукодельницы
Подскажите кто в теме, что можно вышить, чтоб наладить отношения с отцом?
Мини-бикини• 15 января 2017
Ответ дляФиктивная
Девочки, может кто видел набор Пионы, но не в вазе ,а так что бы крупным планом и в пастельных тонах
НуКаНаКа• 15 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Для меня Золотое Руно - это ужас ужасный, только их старые дизайны хорошие, новые только у Сафоновой иногда неплохие разработки, но и то не всегда. Ланарте тоже из стареньких.
Я бы еще Риолис отметила, но дорого и шерсть часто.
Я еще очень люблю Тею Гувернер и некоторые дизайны Мирабилия, Херитаж, Лука-С, и некоторые от Нимуе. Правда наборы давно не покупаю, запасов хватает
Красиво и трудоемко...
Взяла на заметку рекомендации по наборам
Запасливость - это замечательно- сама такая
Девочки, уже три дня живу на форумах рукодельниц и в ютубе- на советчицу вчера не заходила- а это о чем- то говорит
НуКаНаКа• 15 января 2017
Ответ дляpersik03
отправила
Ой, писала вам ответ- случайно для другой девочки получилось
Ну ниче се• 15 января 2017
Девочки!А можно ли частичную вышивку?
Ну вот что б дом самой вышить,а фон был уже сделан?
Патриоточка
• 15 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Девочки!А можно ли частичную вышивку?
Я думаю, что можно. Вы уже что то присмотрели?
Патриоточка
• 15 января 2017
Год назад купили с подружкой каждая себе такую схемку. Вот только вспомнила про этот домик. С ним, вроде, все в порядке. Так что вышьем и будем жить по сосердству))))
А поговорить?• 15 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Германия )
Вот нашла Берлин Правда, дороговато.
ЖующаЯКонфету• 15 января 2017
Девочки, а может есть у кого триптих Магнолии схема? прям не могу как нравится
а схемки нету, набора в продаже тоже не найду
Булку Дай• 16 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне только такой попался на глаза
Тоскующая• 16 января 2017
Девочки, похвастаюсь и я своими вышивками,только руки никак не дойдут их оформить
Первая-монохром, как увидела в нете схему,просто влюбилась в нее
Вторая-дерево любви.
ЖующаЯКонфету• 16 января 2017
Ответ дляБулку Дай
мне только такой попался на глаза
это тот триптих, только схема у них в каком-то формате - у меня не читает(((((

Булку Дай• 16 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету

дайте почту, я скину в другом формате
Налитое яблочко• 16 января 2017
Мне с этой темой, уже и сон соответствующий приснился: ищу я по магазинам набор, которой бы мне понравился. И нашла - корову. Веселенькая такая, на поле пасется, цветочки, зелень... Взяла, пошла уже расплачиваться и заметила, что надорван картон. Заглянула внутрь, а там пусть - сперли схему и нитки. Так обидно стало. Пришлось каких-то ангелочков брать.
Чебуравлик• 16 января 2017
Всем привет, заказала я домик своей мечты, пока будет ехать изучу информацию как вышивать, вернее уже изучаю, и если честно я в немного в ступоре, мне кажется что крестик гораздо тяжелей глади
, по крайней мере я сделала такой вывод после видеоуроков на утубе)))) сплошная математика((((
MARIYA8403• 16 января 2017
Я заказала ниточки на ’Почти идеальный’, вот только задача мне найти что-нибудь для крылышек. Может кто что-то встречал похожее, пожалуйста поделитесь знаниями
ЖующаЯКонфету• 16 января 2017
Ответ дляБулку Дай
дайте почту, я скину в другом формате
tsimbal_2007@mail.ru
спасибо!
ЖующаЯКонфету• 16 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
сижу как раз над схемой ’почти идеальный’)) тоже хочу заказать нитки, вы сами подбирали или по номерам со схемы?