Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
persik03• 14 января 2017
эх, фото не передает цвета, набор DОМЕ
Женамужная• 14 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Вышивать можно и бисером. Маяк исполнение желания.
А такая вышитая девочка,к чему может быть????Не к деткам случайно???(а то у меня уже двое...правда мальчики)))))))
ЖующаЯКонфету• 14 января 2017
Ответ дляПатриоточка
80 грн. этого производителя
Магазинчик 94/6 или 96/. Это с той стороны где книжный магазин ’читайка’. Если не поняли где, я еще какое то описание напишу.
Ой спасибо! я там бываю очень редко, но буду искать магазин читайка)) спасибо большое! а то в интернете стоимость по 300-400 грн(((
Брызжу ядом• 14 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
Так не проблема, схема то у меня осталась, давайте адрес, фото скину. Может чуток помучаетесь и подберете хлопковые ниточки. Ключики всевозможные продаются в интернет магазинах, и рукодельных офлайн, смотря из какого вы города, в крупных городах есть сеть Монпасье, я там покупала всякие декоративные мелочи и ключики тоже там есть. Бисера в наборе совсем чуток нужно.
Можно и мне попросить прислать схему i_frolkina@mail.ru
persik03• 14 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну так они разные ))) Повитруля (или как ее там) ’содрала’ дизайн у Дима
фото 1 - оригинал, в наборе еще использовалась такая сверкающая лента на крылышках
ЖующаЯКонфету• 14 января 2017
Ответ дляpersik03
я вижу что разные немного, но сверкающая лента на крылышки с такой разницей в сумме - ну как-то дороговато((
Фиктивная• 14 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не скажите, первая картина очнень хорошо по цветам подобрана, а вторая совсем не айс
ЖующаЯКонфету• 14 января 2017
Ответ дляФиктивная
и кстати даже наборы Дим тоже разные, мне подруга прислала схему и подбор ниток, а там ангелочки в розовом)))
Фиктивная• 14 января 2017
Девочки, может кто видел набор Пионы, но не в вазе ,а так что бы крупным планом и в пастельных тонах
автор Патриоточка • 14 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет нет, это по той стороне где магазин ’читайка’ (там книги продают) на Петровке. Это как ориентир)))) посмотрите в интернете Повитрулю. Этой фирмы я купила
persik03• 14 января 2017
еще из производителей порекомендую украинскую Новую Слободу и молдавского Luca-S, дизайны непростые, но результат шикарный
увы, фото в процессе, готовую пока еще не сфотографировала, это ’Романтика’ от НС
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Девочки(уже спрашивала,никто не ответил),дам ещё фото!
К чему такая вышитая картинка может быть????
Это вышла моя бабушка и подарила мне)))
И ещё ВОПРОС,можно вылить картину бисером на желание или ОБЯЗАТеЛЬНо крестиком?????
А,ещё к чему МАЯК?
Картинка просто хорошая)))
Маяк на желание
Бисером не так много отзывов, попробуйте и нам расскажете
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляПатриоточка
80 грн. этого производителя
ужас если честно(((
Я бы подбором уже вышила лучше
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляpersik03
Lanarte, Vervaco, DOME - но первые 2 очень дорого теперь стоят, третий доступнее, это Южная Корея, но качество отличное, я такой вот набор отшила
нравится проработка схем Анкора, но, увы, вышивала только подбором их нитками, оригинальный набор в руках держать не приходилось
из наборов российского производства - Панна, РТО, Золотое Руно, из украиских - ЛанСвит, Леди, Маричка (бисер/ленты)
Для меня Золотое Руно - это ужас ужасный, только их старые дизайны хорошие, новые только у Сафоновой иногда неплохие разработки, но и то не всегда. Ланарте тоже из стареньких.
Я бы еще Риолис отметила, но дорого и шерсть часто.
Я еще очень люблю Тею Гувернер и некоторые дизайны Мирабилия, Херитаж, Лука-С, и некоторые от Нимуе. Правда наборы давно не покупаю, запасов хватает
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляФиктивная
у Теи Гувернер есть такие
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляФиктивная
фото забыла
ЖующаЯКонфету• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
фото забыла
это ваша вышивка?
persik03• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
я про старые наборы и говорю, последние 4 года практически не вышиваю, запасов еще.... по нынешним ценам тысяч на 10, у меня еще в закромах наборчик Ланарте имеется, и Димов несколько
Арабку я уже здесь показывала
Женамужная• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Картинка просто хорошая)))
Маяк на желание
Да я собралась повышивать только потому,что уж ооочень хочется жильё побольше)))Да и ’пробывать’ особо времени нет!На руках(в прям смысле слова) 8-ми месячный ребёнок!
А дом у нас строится(только уж ооочень затянулся по времени)Хотела своей вышивкой ускорить процесс
Фиктивная• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
фото забыла
Класные . цвета то что нужно
Но хочу как в первой раме и размер побольше
автор Патриоточка • 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ужас если честно(((
Я бы подбором уже вышила лучше
Я искала в таких тонах для бисера схему. А в голубых - как то мне не очень. Поэтому увидела в нитках - мне понравилось я и купила. Едиственное что немного цвет волос мне не нравится у моих ангелочков, но это на картинке, может ниточками будет по другому.
автор Патриоточка • 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Красотища... Некоторые как нарисованые.
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
это ваша вышивка?
нет не моя
Nadin_Ka• 14 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
Добрый день. Будьте добры,бросьте и мне схемки. Спасибо k_nadezda@ukr.net
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляpersik03
Арабку я уже здесь показывала
ой, я тоже ее вышивала, нет под рукой фото. Люблю ее до сих пор.
Я тоже последние годы почти не вышивала, особенно большое, почти все наборы продала, но материалов много лежит.
Под влиянием этой темы, нашла раму, вышиваю елочку ребенку светящимися ниточками. Младшему нравится, что у него в темноте елочка светится))
На паровозе• 14 января 2017
Девочки. а сегодня. в 16 лунный день. можно начинать вышивать на мечту свою? или уже отложить и ждать растущей луны? тут писали. что только в 14 лунный день вроде бы имеет смысл начинание.
Анка-пулемётчица• 14 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Я вчера свою забрала, а уже на 1 день опоздала. Буду ждать до растущей луны. У меня вышивка на здоровье, для меня это важно, хочу все забобоны соблюсти. Хотя некоторые девочки пишут,что не обязательно.
Анка-пулемётчица• 14 января 2017
14 день -это в идеале, а так можно просто на растущую. Там еще 7 очень хорошо. Короче нужно почитать внимательно про лунные дни и их свойства. Впереди еще около 2х недель .
persik03• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
у меня рука не поднимается распродать, да и все еще хочу их вышить. Материалов тоже много, даже очень, но и наборов около 10 имеется, причем все большие картины + комплекты на 3 Фуджико и карту Джанлиновскую
Женамужная• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ой,а подскажите пожалуйста как такие нитки называются????Хочу в своём домике светящиеся окошки сделать