Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Братья Капли• 09 января 2017
Вот лягушка с монетами для денег. Работает, я себе вышивала.
Но это российский производитель, не знаю продаются ли их наборы сейчас у нас.
Я себе вышивала по схеме с интернета, она небольшая выходит, до 20 цветов в ней.
Фото не мое, просто показала, может кто захочет вышить.
Братья Капли• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Кажись называется, алмазная вышивка. Тоже очень хочу попробовать
Да, она, как ее сейчас только не называют.
Наборов на али полно, где-то от 10 долл.
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Я вышивала дом, ест.но копили, ездили смотрели варианты и все не то было. Как только дошила нашёлся вариант и тот что надо:-)
Те кто говорят что это чушь то не понимают что все наши мысли материальны. Я сейчас работаю над парусником для благополучия и на очереди пара волков тоже для чего-то:-)
Патриоточка
• 09 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Я на али за кажись гривен 70 нашла, наверное очень маленькие. Хотя видела уже и на голка.нет
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Ответ дляБалаболка
а если руки не оттуда выросли, как тогда вышивать?
Можно купить картину по-номерам или сделать коллаж
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Я картину с карпами нарисовала для этого дела
Патриоточка
• 09 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
А парусник какой? Можно фото? У меня волки уже лет 5 висят. Фото не могу выложить, памяти в телефоне не хватает(
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Ответ дляМалая Налегке
может, кто-то подскажет, где купить набор для вышивки? там где и схема и нитки. в инете, т.к. у нас рядом нет такого магазина
Да тут же или крестомания, овца рукодельница, Гугл вам в помощь
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Девочки, я вспомнила, что еще и икону вышивала. Тут очень на любителя. Тяжело она шла, очень тяжело, ничего хорошего в то время в моей жизни не происходило и лучше не стало.
Она была на подарок, подарила, тот человек ее освятил и мы больше не общаемся. Отвело называется. Ну, оно и к лучшему.
Николай Чудотворец был от Стоянки.
Но сейчас этот дизайн умело подделывают китайцы, можно найти и варианты с бисером.
Но сто раз подумайте прежде чем вышивать икону.
Николай Чудотворец был от Стоянки.
К стати я несколько икон вышила, а вот Николай у меня туго идёт, уже 7 лет как в работе
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Ответ дляВыкупаная
дело не в иконе, частый случай по отзывам на форумах, что люди ’расходятся’ после вышивки на подарок
Фигня, мы со свекровью, я подарила ей три картины и одна из них икона, стали лучше общаться. Куме дарила и общаемся до сих пор:-)
Губы рыбы• 09 января 2017
Ответ дляВыкупаная
пара обруч. колец на красном фоне, для того чтобы пару найти - пара волков, пара лебедей, у меня такие волчата, ну правда пара у меня уже была, просто дизайн в душу запал)
Очень красиво!!!
Спасибо

палка-копалка• 09 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
если верите в такое ищите схему тоже читала что у многих работает
а вы не в курсе, а для квартиры только этот домик работает?)) или можно любой вышить, а то эта схема сложновата, да и набор дорогой...
Патриоточка
• 09 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
а как на али найти этот домик вышивать?
Забейте в поисковике на али ’алмазная вышивка домик’, там разные есть. Очень красивые и интересные
Братья Капли• 09 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
а как на али найти этот домик вышивать?
Наберите алмазная вышивка, он часто там мелькает.
Кстати, можно и по своему фото заказать такой набор.
Мейк-ап форева• 09 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
любой, главное, чтобы Вам нравился!
Ответ дляБратья Капли
вот моя лягушенция, работает, вроде )))
палка-копалка• 09 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
любой, главное, чтобы Вам нравился!
Спасибо!
Бюст Березуцкого• 09 января 2017
Ответ дляJulieta78
Вот моя. Тоже сбылось.
видно только у меня не сылось
Братья Капли• 09 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот если читать вышивальные форумы, то изначально работал только 13666 Викторианский шарм. Цена на него около 20 долл, точно не помню, я еще по 8 вышивала. Но потом он стал не совсем доступен и каждый начал вышивать что попадется и у кого-то работало, у кого-то нет. Но домик остался вне конкуренции. Вышивается он довольно сложно, там 18 канва и это единственный набор от дим мне не понравился, хотя я его вышила.
Вышивайте что угодно, главное с каким настроем.
Вышивка сейчас не особо дешевое удовольствие.
Рекомендую все таки выбирать нормальные материалы, типа ниток дмс и немецкой канвы, т.к. времени и труда Вы вложите больше, чем денег на материалы и чтобы потом не было разочарований от полинявших ниток неизвестного качества под видом аналога, растянувшейся канвы и несоответствия цвета.
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Парусник нужен любой (любая лодка с поднятыми парусами но только не битая), это для благополучия в доме. Вешать его необходимо в доме таким образом чтобы он от входной двери как бы вплывал в дом/квартиру. Нашла себе плывущего в ту сторону куда надо и повешу в коридоре. Я купила чаривной мыти набор.
Вот такой. Тоже памяти нет для фотки:-)
Губы рыбы• 09 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
именно замуж? Или на появление любимого человека? Во втором случае - любую пару, особенно хвалят двух журавлей.
В первом - подушечку для колец (жениху показать!)
Хотелось бы два в одном замуж за любимого, семью очень хочу.
Выкупаная• 09 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
этот самый легендарный, а вообще, главное чтобы понравился очень дизайн, вот прям ’позвал’
ПростоБелка• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну, алмазной вышивкой вряд ли домик нашьешь, вся суть что бы нитками сове желание ’зашить’, тогда исполнится. А алмазная вышивка это всего лишь стразики приклеивать.
Про примету на Димовских ангелочков уже легенды ходят - столько случаев когда они людям помогли - не может быть просто совпадение.
Я себе когда картину вышивать начинала. кстати, тоде Димовскую, загадала желание. которе очень беспокоило. Как закончила - через неделю оно самым неожиданным способом сбылось. На улучшение жилищных условий тоже вышивала. и тоже Димовский дизайн - тоже сбылось. Квартиру мы не купили - но условия улучшили очень даже значительно и на долго, и тоже самым неожиданным способом). Видимо, знают что-то дизайнеры Дима)))
Патриоточка
• 09 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
а как на али найти этот домик вышивать?
Кстати на али нашла частичная алмазная вышивка, маяк 30х40 см. за 70 грн. Как для попробовать самое оно. Есть и домики такой же размер и стоимость до 100 грн.
Мейк-ап форева• 09 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
тогда пару людей, птиц - любую, какая понравится.
палка-копалка• 09 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Спасибо! Буду думать, цена этого набора больше 500 грн. сейчас