Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Выкупаная• 09 января 2017
вот мой шармик на съемной квартире, а второе фото - это уже в моей квартире
Пусин Кукин• 09 января 2017
к.Буланова• 09 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Вышивала денежное дерево на подарок, себе для денег лягушку с монетками. У меня работает.
Еще вышивала домик, но он не сработал как хотелось бы.
Вышивала машинки от вервако. Красные такие. У меня тогда тоже была красная, но после вышивки ее продала. А следующая красная появилась аж через 4 года. Притом что красную я больше не хотела и прямо об этом заявляла, но купила.

Еще вышивала лошадку для работы. Вроде получше тогда стало на тот момент, сейчас просто висит.

Подруга вышивала машинку, но забросила. В итоге права она получила, а машины так и нет.
А ангелочки от дима много кому помогли. и даже безнадежным много слышала. Еще был набор с мишками для второго ребенка от дим. но их уже не производят

вспомнила, еще подруга хотела ребенка, решила вышивать ангелочков, но не могла нигде найти набор, а очень хотелось. Взяла китайский и что-то там не шло с вышивкой, то нитки не те, то цвет, путалось и т.д. На след месяц она забеременела, но беременность тоже не очень шла, уже родила, с ребенком все ок. Говорила я ей бери оригинал. :-)

Могу подсказать где купить наборы с ангелочками, даму и домик от дим. Цены нормальные.
Где??? Хочу
к.Буланова• 09 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Клас!!!!
автор Патриоточка • 09 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Я о таком не слышала.. но меня автор зацепило то ,что Вы про парня написали.... Если уже у Вас были негаразды в отношениях, то стоит ли вышивать рушныки? Семейная жизнь намного сложнее...
Мне просто захотелось вышить, потянуло, а потом задумалась. Негаразды есть у всех, у нас тоже они были. Всему свое время, раньше ни на эти иконы ни на рушнык вышить не тянуло, а сейчас захотелось
Ну ниче се• 09 января 2017
Блин...а я не умею вышивать,руки из жопули(((
Чего его делать та??
А так загорелась..
Выкупаная• 09 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Чего его делать та??
А так загорелась..
учиться, что ж еще, эт не так уж и сложно, особенно простенькие дизайны
Зоя Жорівна• 09 января 2017
Вот блин, а я хотела вышить оленя, с красивыми ветвистыми рогами. И еще цветы на этих рогах...
автор Патриоточка • 09 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Так отношения лучше стали, потому что Вы делом заняты и херней не страдаете.
Вышиваю уже шесть лет. Херней никогда не страдала.
Если Вам не нравится Тема , можно ж тут и не коментировать и просто пройти мимо и свое безделие и плохое настроение выплеснуть другим способом
Забагаловка• 09 января 2017
Ответ дляВыкупаная
а у вас когда начинали предпосылки были к своей квартире? или счастливое стечение обстоятельств? долго вышивали? это нитки или бисер?
ЖующаЯКонфету• 09 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
судя по приметам - лучше не стОит))) а то не дай Бог...
Мейк-ап форева• 09 января 2017
У меня работает всегда и на 100%, но это происходит помимо моей веры.
Тете вышила маяк (это на желание), у нее все сбылось, хотя желание было из области фантастики. Вышила домик бабушке (это мечтающие о жилье вышивают), она неожиданно вышла замуж и уехала к нему жить. Вышила дом себе (о жилье не мечтала. не нужно было), неожиданно появилась еще одна квартира. И так много.
Но не считаю это благом, с желаниями нужно осторожно.
И судьбу вышила, когда дошивала, поняла это и руки опустились, немного осталось, но дошить не могу - грустно. Но, таки да, моя судьба...

Приметы работают:
ангелочки - беременность, пара, журавли - к паре любовной, домик - к жилью, золотые рыбки, лягушка денежная - к богатству... Нельзя одиночные женские фигуры тому, кто хочет замуж (вышить то можно, в спальню вешать нельзя)
автор Патриоточка • 09 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Класс! Только там нитками, а я бисером вышиваю. Нитками терпения не хватает
Ненька наша• 09 января 2017
Девочки, кто не умеет вышивать, можно еще рисовать! А лучше писать маслом) Это и увлекательно, и расслабляет, и срабатывает все та же визуализация. Во время процесса нужно думать о желаемом. Тут и сюжет для картины можно подобрать по душе.
автор Патриоточка • 09 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Чего его делать та??
А так загорелась..
А Вы пробовали? Может Вам понравится. У меня подружка тоже не умела, теперь вместе ходим в багетную мастерскую
Губы рыбы• 09 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева

Приметы работают:
На замужество, что посоветуете вышить? Я правда никогда не вышивала...
Выкупаная• 09 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
нитки, ну какие предпосылки, 13 лет съема, сойдет за предпосылку))), а потом и стечение обстоятельств подоспело, вышивала около 6 мес, приходилось пороть часто, туго шла она у меня, но я то настойчивая))), нитки и нитки с люрексом, схема немного переделана, начиталась же форумов, умная стала)
Малая Налегке• 09 января 2017
что вышить для здоровья ребенка? впереди сложно лечение и операция. а вдруг поможет...
Забагаловка• 09 января 2017
Ответ дляВыкупаная
а можно детальней на счет переделала схему
пАлАвинкА• 09 января 2017
http://www.vyshivai.ru/article/primety.html

Приметы вышивания
Братья Капли• 09 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
давайте подсказку)) хочу ангелочков
Посмотрите на кидстаф, ник продавца magiccross У них и магазин был, но что-то сейчас не работает по этому адресу.
Ненька наша• 09 января 2017
Ответ дляМалая Налегке
Дети - цветы жизни. Красивые цветы. Только не наклоненные к земле.
Выкупаная• 09 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
у меня окна все светятся, и дверь открыта)
rosmarine333• 09 января 2017
кстати, у жены кузена сработали и Ангелочки, и Домик..
Братья Капли• 09 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Где??? Хочу
ответила уже в теме.
Ненька наша• 09 января 2017
Я маяк , кстати, лепила из глины. Потом раскрашивала. Тоже на желание) Сбылось)
Нафаня Маня• 09 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
«Поцелуй» Vervaco
Забагаловка• 09 января 2017
Ответ дляВыкупаная
ох емае ну надо же! я не заметила
Выкупаная• 09 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Олень по приметам вышивальным это карьера, так что дерзайте смело)
Бедная Лиза• 09 января 2017
Ответ дляЧаюри
Вы молодцы. Надеюсь и мы подтянемся.
Я еще маяк вышиваю, его вышивают на исполнение какого-то желания, я загадала по работе. Процентов 90% вышила и забросила, и вот с проектом по работе также, все никак не закончу))).