Цветов Мне срочно• 09 января 2017

Родственники могут крестить друг у друга детей?

Девочки, кто знает, можно ли мне крестить у сестры ребенка, если она является крестной моему ребенку?
Птица Говоруша• 09 января 2017
я думала,что нельзя.а потом узнала,что можно

Колупалочка• 09 января 2017
Конечно!!!!
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Можно. Брат крестил моих детей, я его. А потом мы вместе покрестили сына двоюродного брата.
сЛАдКОежКА• 09 января 2017
Можно
Моего мужа сестра крестная нашей дочке, у неё дочь родилась вот недавно-муж крестный. Ходили в церковь узнавали.
Ненька наша• 09 января 2017
Когда крестили дочку, хотели, чтобы моя сестра крестила. Но я ранее крестила ее дочек. И сказали в церкви, что как-то крест на крест, что то такое, и нельзя так....
Вообщем и объяснить не могу толком, но сказали, что нельзя.
Дочку крестила моя мама) Так можно) Я не жалею)
ПушАпница• 09 января 2017
Можно
Это идеальный вариант, у нас так
ПушАпница• 09 января 2017
Ответ дляНенька наша
Бред

Девушка Прасковья• 09 января 2017
Нам батюшка сказал, что не могут быть семейная пара и нежелательно(но строго не запрещают) несовершеннолетние. Ну, и, разумеется, крещеными должны быть.
Мира всем• 09 января 2017
Можно! В церкви узнавала.
Подмигашка• 09 января 2017
У кого как . Вот у нас если 1сестра крестила у 2сестры, то 2 сестра уже не может крестить у 1 сестры. Потому что она открещивает того ребёнка 1сестры. В кумовья берут только один раз , а не так ты у меня покрестишь, а я у тебя.
Но это не у всех так. Наверное от веры зависит.
бювет_в_обед• 09 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Я стала крестной в 14 лет. Сейчас мне 36, а крестнику-22.
Гвая• 10 января 2017
Беременная сестра крестила моего сына, а когда она родила - я покрестила ее дочь )
Rimmashka• 10 января 2017
Средний брат крестил у старшего брата сына, а я у среднего брата крестила сына)