Партизанка• 10 января 2017
презерватив остался внутри меня
девочки, в диле, днепролабе или евролабе есть гинеколог?
чтоб завтра с утра пойти?
самостоятельно не могу достать
чтоб завтра с утра пойти?
самостоятельно не могу достать
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Попросите партнёра помочь.Не очень приятно, но все же
не можем
болит уже все
Прилипало• 10 января 2017
Ничего себе( Блин, ну как же вы его достать то не можете? А, простите,он в традиционном месте?
Меня прет))• 10 января 2017
Ого, даже не думала, что его невозможно достать.Вы успокойтесь, через час попробуете и достанете. Не достаете пальцами?
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сами рукой залезьте и достаньте, до утра с него все вытичет в вас!
Удалено администрацией...
Меня прет))• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Та муж понятно, что не достанет, но вы рукой его что, не чувствуете??Шприцом сделайте спринцевание.Он подвинется.
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ дляМеня прет))
нет
мадамГрицацуева• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
спробуйте присісти, розвівши ноги (поза, як дітей інколи народжують), і потужитись
Прилипало• 10 января 2017
Вот нашла
Перед извлечением следует хорошо вымыть руки с мылом, нельзя вытаскивать презерватив щипцами, вязальными спицами и другими предметами, поскольку есть риск повредить мягкие ткани. Это можно делать только хорошо вымытыми руками.
Женщина ложиться на спину и широко раздвигает колени.
Она или партнёр вводит два пальца глубоко во влагалище и начинает водить ими вокруг кольцевого затвердения возле шейки матки.
После того как презерватив обнаружен, его плавно вынима
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ длякультУра
А он там точно есть???
нет нигде, только там видимо
Прилипало• 10 января 2017
Если обнаружить презерватив во влагалище не удалось, тогда женщине придется идти к гинекологу, врач решит эту проблему за несколько минут. Оставлять застрявший презерватив нельзя, сам он выйдет не скоро, а при критических днях может нарушить отток месячных.
Замыленная• 10 января 2017
мы когда-то с той же проблемой ездили к гинекологу в скорую…достали, все ок. Автор, они очень к этому привыкшие(как она сказала:’и мнутся, и рвутся, и остаются’)
мадамГрицацуева• 10 января 2017
тужтеся почергово з максимальним розслабленням, щоб він міг рухатись вниз
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ дляПрилипало
Вот нашла
вот только что это делали, сначала сама в ванной пыталась, потом пришла в нете порылась
потом уже сюда написала...
культУра• 10 января 2017
Ложитесь спать, завтра к гинекологу пойдете, вытащит вам. Ничего за ночь не случится, максимум - беременность.
Прилипало• 10 января 2017
Ну тогда я думаю спокойно ложитесь спать, или сгоняйте мужа в аптеку за каким нибудь постинором и ложитесь спать, завтра так же спокойно к своему гинекологу, без ’Дилл’ и прочей паники)))
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ дляЗамыленная
да я честно не стесняюсь, мне бы теперь попасть завтра с утра к гинекологу
а куда по скорой? киев.
звонить 103, а там куда повезут? или узнать у них где это можно сделать и на такси?....
за что мне это все....
а куда по скорой? киев.
за что мне это все....
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ дляПрилипало
завтра на работу, мне бы с утра перед работой - смотрю они с 7 принимают (дила и днерполаб рядом)
Прилипало• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
а куда по скорой? киев.
за что мне это все....
а куда по скорой? киев.
за что мне это все....
Да зачем вам ’по скорой’, никаких процессов он вам там не исполнит, инфекций я думаю вы с мужем не боитесь, а вот беременность конечно может быть, ну так он уже там, пейте контрацептивы, и в спокойном режиме к врачу.
культУра• 10 января 2017
Еще можете сбегать в круглосуточную аптеку, купить гинекологический набор. Пусть партнер вставит расширитесь и посмотрит с фонариком))))
Меня прет))• 10 января 2017
пробовали водичкой из шприца вымыть или нет? Ехать сейчас куда-то сломя голову, как по мне , бред) Ничего за ночь не случится, панику разводить бессмысленно.
Прилипало• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
Это же лаборатории, они разве могут ’процедуры’ проводить? Я бы шла на работу, а после к врачу.
Залетная Я тут• 10 января 2017
Автор он к утру выйдет расслабьтесь за ночь, утром пошарите там и вытяните) лишь бы не залетели)