Партизанка• 10 января 2017
презерватив остался внутри меня
девочки, в диле, днепролабе или евролабе есть гинеколог?
чтоб завтра с утра пойти?
самостоятельно не могу достать
чтоб завтра с утра пойти?
самостоятельно не могу достать
дамаАмстердама• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
куда он у вас пролез? Менструальные чаши ( капы) женщины себе сами вводят, шеечные колпачки. И они достаются пальцами. Длина влагалища 12-14 см. Он как то там у вас совсем сложился на шейке? Пальцем хоть нащупать можете ( присядте, как будто над тазиком подмываетесь. И введите палец во влагалище. В таком положении матка опускается максимально низко и палец достает шейку)
дамаАмстердама• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
а беременность? или она уже настала все равно
только месячные закончились в пятницу
да не переживайте. Конечно, если у вас не цикл в 24 дня. 7 день цикла опасен только при очень коротком менструальном цикле.
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
не могу. у меня аж ноги сводит, не могу туда сама себе залезть
я выше писала - я даже тампонами без аппликатора не пользуюсь
жду мужа с этим набором и постинором
дамаАмстердама• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
жду мужа с этим набором и постинором
я тоже без апликатора не могу ввести тампон. Но шейку матки средним пальцем руки в таком положении, как написала- нащупываю спокойно: широко развести ноги и полностью присесть
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
вот вы не поверите - но в прошлом месяце и весь прошлый год месячные были в числах 12-17, а тут 2 января
но смотрю, что постинор можно в течении 48 часов
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
сейчас схожу, спс
культУра• 10 января 2017
Ответ дляСнегурочко
ну хоть писайте пока в ванную вдруг выпадет так хоть увидите(
Так и в унитазе его видно будет, он же не тонет.
УлыбАчка• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
да я честно не стесняюсь, мне бы теперь попасть завтра с утра к гинекологу
а куда по скорой? киев.
звонить 103, а там куда повезут? или узнать у них где это можно сделать и на такси?....
за что мне это все....
а куда по скорой? киев.
за что мне это все....
Цитата:
да я честно не стесняюсь, мне бы теперь попасть завтра с утра к гинекологу а куда по скорой? киев. звонить 103, а там куда повезут? или узнать у них где это можно сделать и на такси?.... за что мне это все....[/c
Да.звоните в скорую и спрашиваете где принимает дежурный Гинеколог и едете туда,они круглосуточно.Можно и на скорой,но не факт что к вам быстро приедут и я б постеснялась из за такой ерунда вызывать,есть вызовы и срочнее.
дамаАмстердама• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
у вас этот цикл был коротким? Постинор очень небезобидная штука. Но. в принципе, при удачном стечении обстоятельств, самые живучие сперматозоиды могут дождаться овуляции при незащищенном ПА на 7 день цикла и общей длительности цикла и 28 дней. Редко, но бывает. Если уж очень живучие попадуться
Ответ дляПартизанка
а куда по скорой? киев.
за что мне это все....
а куда по скорой? киев.
за что мне это все....
Конечно, в скорую-это ж угрожающее жизни состояние!!!! Без скорой никак. Пусть инфарктиники, ДТП, инсульты подождут. Главное, презерватив!
дамаАмстердама• 10 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
Цитата:
в самом крайнем случае: берете такси ли машину, едете в гинекологию любой больницы или роддома. Там всегда есть дежурные врачи. Вытащат вам за денежку за пару минут.
Кастрюлька• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
нет нигде, только там видимо
Простите, а у вас там дыра бездонная? Или он застрял в нетрадиционном месте?
Помидорина• 10 января 2017
Ответ дляSambu
Вообще то когда вызываешь скорою они спрашивают что случилось! И после высылают нужного врача, так что кардиолог вместо пиз..ка не приедет не волнуйтесь вы так!
дамаАмстердама• 10 января 2017
Ответ дляПомидорина
девоньки. ну какая скорая. Она реально в это время нужна какому нибудь серьезно больному. Есть такси- сел -подъехал в любой роддом или отделение гинекологии больницы и все проблемы. Там всегда есть минимум 2 дежурных врача. Вытащат за 100-200 грн этот злощасный перезерватив за 5 минут
УлыбАчка• 10 января 2017
Гинеколог врят ли приедет,скорее всего отвезут в дежурную гинекологию,но Машины скорой одни и сердечник может ждать своей очереди.Погода плохая,ехать долго будут.
Помидорина• 10 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
Да мне вообще пох...свое здоровье всегда важнее это раз! А во вторых я бы уже давно его сама достала бы с помощью гинекологического набора.
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
да хватит уже. никто на скорой никуда не едет и ехать не собирался.
вы понимаете, что такое паника?
культУра• 10 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
Или недождаться((((
Помидорина• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
вы понимаете, что такое паника?
Та им лишь бы раздуть...с мухи слона
Партизанка
• 10 января 2017
Ответ дляПомидорина
а я не могу и с эти набором
я вся зажалась, муж психует...
завтра к гинекологу
все, всем спасибо
завтра отпишусь
спокойной ночи!
я вся зажалась, муж психует...
завтра к гинекологу
все, всем спасибо
завтра отпишусь
спокойной ночи!
Кондуктор трамвая• 10 января 2017
Ответ дляПрилипало
Ничего себе( Блин, ну как же вы его достать то не можете? А, простите,он в традиционном месте?
Ну раз к гинекологу..как вы думаете?...
Помидорина• 10 января 2017
Ответ дляПартизанка
а я не могу и с эти набором
я вся зажалась, муж психует...
завтра к гинекологу
все, всем спасибо
завтра отпишусь
спокойной ночи!
я вся зажалась, муж психует...
завтра к гинекологу
все, всем спасибо
завтра отпишусь
спокойной ночи!
Ну тогда по рюмашечке надо принять, и раслабон настанет)
Кумушка• 10 января 2017
У меня 2 раза так было, первый раз я легко нашла и вытянула, со вторым помучалась, залезала в ванну, становилась ’навприсядки’ как девочки выше писали и двумя пальцами шарила. Он тонкий, скользский (презик) может прилип к стенке влагалища, я помучалась ища его там.
Сочувствую. Думаю утром попробуете еще ращ и найдете, без паники
Чупа-чупс• 10 января 2017
Было такое, только порвался и во мне куски остались, тоже сразу паниковала, нашупывала но вытащить не могла, спринцовкой тоже не получалось, я скрутила головку душа со шланги и напором сильным воды вымыла все, вышли все кусочки. Потом уже к гинекологу сходила, для подстраховки, не было ничего.