Каркуша Клара• 10 января 2017
Напилась и натворила чудес теперь 3 день себя корю, а Вы заморачиваетесь
Долго не пила, а тут хорошая компания как то пошло и я перебрала говорила что попало, танцевала на стуле, короче на утро проснулась в жуткой депересии. Перед друзьями не удобно, от алкоголя закодировалась думаю, на долго. Я вроде всегда сдержанный человек, а тут подмочила репутацию, третий день хожу слезы текут так от себя противно. Я понимаю что сделано, то сделано, как мне все это пережить.
Marina_Rayskaya• 10 января 2017
а что сделано то?
вы же не одна пили, уверены что другие люди так же хорошо все помнят? и что вообще есть о чем переживать?
рукиЖимолости• 10 января 2017
Фу... Ужас. Я вообще не понимаю таких людей, пьющих алкоголь ещё и до такой степени
Цыпка• 10 января 2017
Я не напиваюсь ніколи. Вийнятком були тільки студентські роки, але в такому віці всі роблять дурниці( Але якщо б була така ситуація, то я себе знаю, совість мене б живцем з’їла)
А взагалі, що сталось того вже не зміниш, тому просто відпустіть .
Невидимка Майя• 10 января 2017
я если выпью выше нормы,сразу спать домой
а вы видимо и в жизни такая))а как выпили вообще в разнос)
Патриотка• 10 января 2017
Я приблизительно в такой ситуации была в ноябре, сильно перебрала и тоже много чего творила. Хотя пьяные были все, да и муж говорит что ничего прям такого я не делала, но все-равно мне неудобно и пока я избегаю встреч с той компанией. Но я вообще любительница прокручивать ситуации в голове и заморачиваться
Повелитель интернета• 10 января 2017
Автор, не слушайте этих ФУкалок. Ну, бывает. Боже, по молодости чего только не было. Чудила, гай шумел. Забейте. Адрузья, если нормальные, забудут, а ненормальные, пусть отваливают. Зачем они Вам?
Вам телефонограмма• 10 января 2017
Слушайте, чего Вы корите себя? Вы развеселились, ну танцевали, ну болтали - и что? Вы же никого не оскорбили, не нагрубили, гадостей никому не делали. Прекратите. Все хорошо!
Ряженка• 10 января 2017
тю,автор что вы там натворили...даже смешно читать.еще и мучаетесь.
ну потанцевали и что?
не бухайте если чудите по пьяни.и не корите себя,это ни к чему не приведет
ну потанцевали и что?
Эскиз бесконечности• 10 января 2017
забейте....
если бы обр@гались и об@срались.....было бы намного стыднее)
Тут надолго• 10 января 2017
у меня кума : редко , но таак метко)) Никогда никто ее не осуждает) Ну отдыхает так человек. Наоборот, стараюсь смотреть , что бы не начудила) Утром вместе посмеялись и все) До следующего года! И наша компания никогда никого не осудит. Тем более , ничего ТАКОГО вы не сделали.
Ростки жимолости• 10 января 2017
Не слушайте вы никого! Подумаешь, выпил человек!
Давайте нам видео!
всегдаДаДа• 10 января 2017
У меня было подобное ощущение после одной гулянки. Только напилась там не я, а все остальные. А я срели них трезвая.тревожность и ощущение катастрофы. Попринимайте глицесед.отпустит
Люблю Поумничать• 10 января 2017
я и не такое чудила, у вас вообще детские шалости
по этому я много лет уже не пью, меня под алкоголем несёт не по детски
здесь некоторые монашки бы нервный тик на всю жизнь получили
забейте, ничего особнного
Ответ дляПовелитель интернета
Точно) анонимки такие все прилично фукающие, но у каждой свой скелет спрятан в шкафу. А вы ничего такого не сделали.
Железный коготь• 10 января 2017
По-перше, думаю, що всі були не зовсім тверезі. По- друге, той, хто напивався, має знати про відбирання розуму алкоголем, і не осуджує інших. А якщо осуджує, то нехай дивиться на себе. По-третє, все переводьте в сміх і жарти. Не переймайтесь дурним. А на майбутнє просто будете думати. В житті буває всяке. Ви не єдина і не остання.
Прыг-скок• 10 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
забейте....
а мож и было...
Прыг-скок• 10 января 2017
у нас на фирме гл,бух собственными трусами в платочек играли (всем было нормуль)
Нежная Лапка• 10 января 2017
а друзья что думают? у всех бывает такое. по себе знаю, обычно никто из друзей даже не считает, что произошло что-то сверхъестественное) ну подумаешь, поржали и все ок. или Вы кого-то там оскорбили, раздевались, рыгали, приставали, истеричили, ну не знаю?
Жертва интернета• 10 января 2017
Ну главное на советчице все это еще неделю обсуждать.Это ж как важно вам и общественности.
Редиска Я• 10 января 2017
Автор, все нормально. Иногда надо расслабляться. Я вчера трезвая чудила, мужа снежками обкидывала и хохотала, как сумасшедшая и как-то было все равно, что думают мимо идущие люди)
Маша хороша• 10 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
+100. Вообще не понимаю таких и не жаль их совсем
Жертва интернета• 10 января 2017
Ответ дляРедиска Я
Это ж как скучно надо жить, чтобы игру в снежки приравнять к ’чудила’.
Дети тогда все время чудят.
Ростки жимолости• 10 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
А автор пошла похмеляться? Спросила совет и пропала(((
Надеюсь, что выкладывает видео с того вечера
Редиска Я• 10 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Дети тогда все время чудят.
Я то не ребенок, почти 40 лет ’девочке’))
Жертва интернета• 10 января 2017
Ответ дляРедиска Я
В первый раз слышу, что есть какие то ограничения для игры в снежки.