Накладная• 10 января 2017
Девочки-полтавчанки, посоветуйте!!!!
В силу переезда в связи с работой, необходим частный дом для сьема в г.Полтава. Пользовалась услугами риелторов, ужас ужасный, на бюджет в 3тыс - грязные флигели, лет.кухни и т.д. Я понимаю, что за такие деньги не сниму шикарное жилье, но чистота и возможность ходить босыми ногами по полу для меня в приоритете. Возможен, вариант пол-дома (с хозяевами), присмотр за домом. О себе: работающая, чистоплотная, аккуратная, ответственная, не конфликтная, оплату гарантирую. Нужен сьем только для меня одной, раз в месяц будет приезжать муж на 2дня.
Может у кого то знакомые ищут "не кого попало", может дом пустует, а коммуналка нынче дорогая. Помогите дельным советом. Заранее благодарю.
olka_snegurka• 10 января 2017
На советчице полтавчанок мало очень. Вам бы на форум полтавский какой нибудь зайти.
Я натуралка• 10 января 2017
Почему именно дом? За 3 тыс. проще снять однушку. Нормальный дом за такие деньги даже в Полтаве, мне кажется, редкость.
Накладная
• 10 января 2017
на форумах была, к сожалению нет там уже ’оживленности’, не особо пользуются данными порталами.
Накладная
• 10 января 2017
однушку не так то просто и снять, два месяца уже сижу на ОЛХ. Одним словом, буду рада любому адекватному жилью.
с_переулочка• 10 января 2017
Я сдаю квартиры.
Но Вы,я так понимаю,только дом хотите... с жтим будут сложности:(
За три,может,и найдете,но гов---но гов...ном будет:(
Ответ дляс_переулочка
Я сдаю квартиры.
нет, дом не принципиален. если будет квартира в данном ценовом диапазоне, приемлемо. Вы риелтор? Открываюсь