Пушистый Пельмень• 10 января 2017
Кто как понял фильм "Под покровом ночи"?
Мама Карло• 10 января 2017
нужно написать осторожно спойлеры!
я поняла как то что ее муж понял что уже мертв для нее и не стал возобновлять
так в кадрах паралельно он мертв в книге и мерт в ее жизни
у них остались только воспоминания
Пушистый Пельмень
• 10 января 2017
Ответ дляМама Карло
нужно написать осторожно спойлеры!
у них остались только воспоминания
почему он ждал 19 лет что бы ей прислать книгу?
Мама Карло• 10 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а книгу он написал разве 19 лет назад?
я так поняла он только написал книгу и сразу прислал разве нет?
Пацаааааааан• 10 января 2017
Ответ дляМама Карло
нужно написать осторожно спойлеры!
у них остались только воспоминания
думаю примерно так же.
К слову, мне не понравился фильм. Больше впечатлений оставил Девушка в поезде. Спойлеры кричали, что фильм нудный и бабский.
Оказался очень глубокий( немного мрачноватый)психологический сюжет, на любителя конечно же. Спойлеры показали что глубоких среди нас очень мало, а людям подавай быстрый и разжеванный сюжет, да и героиня вызывает поначалу только отторжение - хорошо сыграла!!
Пацаааааааан• 10 января 2017
Ответ дляМама Карло
а книгу он написал разве 19 лет назад?
больше в глаза бросается то что 19 лет он переживал эту драму сам в одиночестве. Потом показал ей свой глубокий внутренний мир, который она засранка не оценила. К слову, бывшая к тому времени зажралась и не знала куда себя деть от лени, попробовала б она пожить на 3200 грн в месяц, и думать чем кормить своих детей при счетах на 2500 за квартиру. Меньше имела бы времени и не забивала голову дуростью! И развязка - заставить прослезиться бывшую, пригласить на свидание и не явится самому.
Жестокие игры, которые ассоциируются с детским садом)
Пушистый Пельмень
• 10 января 2017
Ответ дляМама Карло
а книгу он написал разве 19 лет назад?
ну если я ничего не путаю, то в начале фильма она говорила своему второму мужу, что была замужем за первым мужем 19 лет назад