Соня-сонятко• 10 января 2017

За яку мінімальну ціну можна придбати смартфон самсунг j5?

за скільки купували ви або ваші знайомі? як вам телефончик? - дякую
Единая страна!• 10 января 2017
уся лінійка смартфонів у самсунга класна, обираєте лише за необхіднии для себе функціями. У мене Samsung Core Prime G360 уже 2 роки, жодних проблем

КонФФетОшка• 10 января 2017
Я купила за 6 тыс с фирменным чехлом и всеми прибамбасами. Чуть больше полгода назад.
Отличный бюджетный телефон.
Из нареканий - потерлась центральная кнопка.

Но сейчас бы взяла А5
автор Соня-сонятко • 10 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Отличный бюджетный телефон.

Но сейчас бы взяла А5
дякую за віповідь) а чому зараз би брали А5?)
автор Соня-сонятко • 10 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Отличный бюджетный телефон.

Но сейчас бы взяла А5
а чехол брали книжкою чи силіконовий? яка у вас практика з чохлами?) буду вдячна за допомогу)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2017
Брала летом за 5 тыс
Чехол и защитное стекло покупала отдельно, здесь, так как в магазине в 2, а то и в 3 раза дороже.
автор Соня-сонятко • 10 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Брала летом за 5 тыс
а краще стікло захисне чи захисна плівка на екран?
Единая страна!• 10 января 2017
чза чохол скажу від себе, краще книжкою. Я взяла силіконовий, екран швидко затирається якщо покритий плівкою. Скло служить трохи довше.
автор Соня-сонятко • 10 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Брала летом за 5 тыс
а чехол у вас який якщо несекрет? книжка пластик силікон?
МЧСница• 10 января 2017
за j5 ничего не могу сказать,купила себе перед НГ самсунг гелекси j7 за 5300(в подарок чехол книжка +стекло защитное).Очень довольна.Правда до этого у меня был самсунг вейв 525 разница ,конечно,колоссальная

МЧСница• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
лучше стекло
Единая страна!• 10 января 2017
при падінні, скло краще захистить екран, трісне захисне скло, екран залишиться без пошкоджень. ’Випробувано’ на планшеті
Слава Українi• 10 января 2017
У меня такой. Очень довольна. Фотки супер на нем получаются. Я бы посоветовала книжку на него и защитное стекло.
Холодная каша• 10 января 2017
взяла А5 с акцией - билет в Европу. жду куда мне дадут билет из выбранных мной направлений.
телефоном очень довольна
Холодная каша• 10 января 2017
и все телефоны предпочитаю полько с чехлом книжкой
КонФФетОшка• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Из за качества экрана.
Чехол - книжка, оригинал самсунг.
Поклеили пленку, но лучше стекло сразу.
Если вас устроит экран - берите. Камера хорошая, шустрый при то, что у меня память заполнена на 90%.
Вот думаю полгодика еще похожу и поменяю на А5 или s6)
КонФФетОшка• 10 января 2017
Берите только оригинальный чехол книжку, вместо задней панели. Совсем по другому смотрится телефон. У меня золотой телефон и черная книжка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Пленка от царапин, стекло от ударов. Решать Вам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Книжка. С окошком. Мне нужно было, чтобы экран был защищен по максимуму.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вот такой у меня

legenda_1976• 11 января 2017
брала J5 2016 года за 5499 грн 29 ноября, к нему стекло было 199 грн и фирменный оригинальный чехол-книжка (который устанавливается вместо задней панели), что-то до 450 грн. Мне очень нравится, что при открытии книжки экран становится сразу активным. Телефоном мегадовольна. Чехол полностью закрытый, только на передней крышке вверху узкая прорезь для динамика. Ну и на задней панели соответствующие функциональные отверстия.