Творог для розжига• 10 января 2017

какие рюкзаки носят 5-классницы?

помогите подобрать рюкзак для 5-классницы, недорогой, чтобы помещались все учебники (большого размера). можно ли брать по типу "городской рюкзак"
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2017
кейт, мадпакс

Анонимарик• 10 января 2017
Кайт
ХуАнита• 10 января 2017
у нас кайт, места больше чем нужно))
Краля-Галя• 10 января 2017
Перед новым годом купили дочке вот такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18036059.html
В оригинале оказался даже лучше чем на фото. Материал плотный, качеством остались довольны, дочка тоже. Дочь в 4-м классе.
ЗлойанОним• 10 января 2017
hama, herlitz для старшеклассников
Тоскующая• 10 января 2017
Моя второй год ходит с рюкзаками Чилдрен Плейс. Они легкие вместительные, не промокают. Недорогие) можно каждый год менять.
Бурундучиха• 10 января 2017
я на николайчика своей 11ти летней дочке подарила аниме рюкзак Сейлор Мун, черного цвета, но есть и цветные такие рюкзачки, она в восторге