Фенте Фря• 10 января 2017
Как взять отгул в саду
Слышала,что наступает новая волна гриппа,советуют поменьше посещать общественные места.планируем месяц не ходить в садик, нужно заявление писать?
Рожки-да-ножки• 10 января 2017
Уточните у администрации сада. ДУмаю у каждого свои порядки. Вы можете не ходить в сад не только по болезни, но и по семейным обстоятельствам. Некоторые директора садов пугают что возьмут кого-то на место долгоотсутствующего ребенка, некоторые наоборот никогда так не делают и достаточно просто предпредить воспитателя, а некоторые просят ставить отметки, что ребенок ходит, потом оплачивают квитанцию за питание и тем самым якобы гарантируют что место за ребенком сохранят.
Сижу_и_плачу• 10 января 2017
Якщо дитина має захворіти, то нічим її не убережете. Ходили в садок все було ок, від нр не водила, була можливість посидіти вдома і пожаліла діток, вчора ввечері злягли з температурою, при тому людних місць не відвідували, гуляли по вулиці лише сімєю